| Комментарии | 61029 |
| Статусы | 20226 |
По крайней мере, попытаемся.
Автор популярного канонирского сайта Untold Arsenal знакомит с игроками соперника и предрекает сложный матч.
Очень похоже на то. По крайней мере, на официальном сайте пишут, что трансляции не будет.
Робину на заметку. В социальные сети выложили такой коллаж. Надписи на фото: Что происходит, когда ты уходишь из «Арсенала»? Варианты, сверху вниз: Не проходишь тест на запрещенные препараты...
Розовый или оранжево-розовый? «Севилья», «Ювентус», сборная Шотландии, «Палермо», «Эвиан» и теперь «Арсенал» – вот некоторые команды, носившие такие цвета.
Сегодня, похоже, не появилось принципиально новых слухов насчет участи Робина ван Перси. Это хороший признак? Надпись на фото: Все уходят из «Арсенала», потому что у нас нет трофеев, или у нас нет трофеев, потому что все от нас уходят? Предлагаю поразмыслить.
В социальных сетях появились фото Аарона Рэмси в форме олимпийской сборной Великобритании. Похоже, Адидас и вправду лучше, чем Найк. : )
Накануне авторы картинок не исчерпали иронию по отношению к новой форме. Теперь они ищут сходство повсюду – лидируют мультяшные персонажи. Надпись на фото: Достаточно близко?
Автор сайта Hereisthecity.com полагает, что Робин ван Перси может остаться в «Арсенале», и объясняет, почему. Надпись и подпись к фото: Ван Перси, останься с нами, пожалуйста.
Не всем понравилась новая гостевая форма «Арсенала», особенно розовый вариант для вратаря. Надпись на фото: «Посмотрите на это, канониры!!».