Блог о Ноттингем Форест
  • Лента блога
    Автор B3cK

    Билли Дэвис, get out!

    Официально Билли Дэвис больше не главный тренер Ноттингем Форест. Наиболее вероятный приемник - Нил Уорнок.
    +12
    8
    Автор Anthony

    Дурное предзнаменование

    О состоянии дел в сегодняшнем «Ноттингем Форест»
    +14
    1
    Автор B3cK

    Ноттингем Форест - Блэкберн. Анонс

    После поражения 5-0 в кубке Блэкберн держит путь на Сити Граунд. Несмотря на крупное поражение, бродяги пребывают в неплохой форме в Чемпионшипе, четыре победы и только одно поражение в последних шести играх. Гари Бойер находится всего в двух очках от зоны плей-офф и рассчитывает оказаться в топ-6 уже в этот уикенд.
    +22
    50
    Автор B3cK

    Болтон - Ноттингем Форест. Анонс

    После победы в кубке над Вест Хэмом 5-0 лесники в отличном настроении отправляется в Болтон, где не побеждали с 1991 года.
    +19
    46
    Автор B3cK

    Краткие итоги первого круга Ноттингем Форест

    Форест отлично начал сезон, просел в середине и наверстал в Boxing Day. О всех самых ярких событиях первой половины сезона.
    +29
    15
    Автор B3cK

    Шеффилд Уэнсдей - Ноттингем Форест. Анонс

    Ноттингем Форест отправляет в Хиллсборо, чтобы вернуть клубу амбиции претендента на промоушен. Лесники, с одной победой в последних семи матчах, вылетели из топ-6 дивизиона, и только победа позволит вернуться обратно в зону «плова».
    +10
    52
    Автор B3cK

    Ноттингем Форест - Бернли. Анонс

    Продолжит ли Бернли беспроигрышную серию, поменяется ли лидер в Чемпионшипе, что сделает Дэвис с поредевшей обороной, забьет ли снова Кокс - смотрите и обсуждайте вместе с нами главный триллер шестнадцатого тура Чемпионшипа.
    +10
    50
    Автор B3cK

    Йовил-Ноттингем Форест. Анонс

    После ничьи и пропущенного гола в дополнительное время от скромного Борнмута, Форест отправляется в гости к аутсайдеру чемпионата. Йовил вынужден замыкать турнирную таблицу, но получится ли легкой прогулка для Фореста?
    +8
    35
    Автор B3cK

    Ноттингем Форест - Борнмут. Анонс

    За время международного перерыва футболисты Чемпионшипа перезарядили батарейки и возвращаются к привычному календарю с одной игрой в субботу. Ноттингем Форест принимает дома непредсказуемый Борнмут.
    +16
    59
    Автор B3cK

    Брайтон - Ноттингем Форест. Анонс

    Забьет ли Рид снова? Начнут ли делать свою работу страйкеры? Когда закончатся провалы в обороне и вернется Уилсон? Сможем ли победить заколдованный Брайтон? Обсуждаем последний матч перед международной паузой в анонсе на You Reds!
    +13
    66
Показать ещe