Блог Елены Руско о хоккее в картинках
  • Лента блога
    Автор Елена Руско

    Россия - Швеция 2:4

    Тружусь сейчас на молодежном турнире 4х наций в Новогорске. Наши сегодня скучно проиграли шведам, которые вполне готовы побороться за золото будущего домашнего молодежного чемпионата. У нас же пока невыразительная печаль, особенно в игре в большинстве.
    +13
    Автор Елена Руско

    Коронованные особо. Как разыгрывались медали ЧМ-2013

    Сборная Финляндии второй год подряд заняда четвертое место. Сборная США доказала, что не просто так приезжает на чемпионаты мира. Сборная Швейцарии впервые с 1935 года вышла в финал мирового первенства. А сборная Швеции выиграла домашний чемпионат, чего командам-хозяйкам не удавалось сделать уже 27 лет. Самые яркие моменты главной международной хоккейной ночи года.
    +29
    5
    Автор Елена Руско

    Фото на память. Сборная России накануне четвертьфинала ЧМ-2013

    Сегодня перед тренировкой у сборной России состоялось командное фотографирование. Надо сказать, что наша команда последней из участниц этого чемпионата нашла время и желание для этой процедуры.
    +120
    20
    Автор Елена Руско

    Словацкий подвиг

    Словаки порадовали меня в последний день группового этапа. Особенно Марко Дане, забросивший первую шайбу на этом чемпионате.
    +24
    Автор Елена Руско

    Австрийский лук. Как сборная России готовится к последнему матчу в группе

    Сборная России провела утром раскатку перед последним матчем группового этапа против сборной Австрии. Не катались с командой Свитов и Радулов. Но, если Радулов сыграет вечером, то по Свитову вопрос все еще открыт.
    +62
    18
    Автор Елена Руско

    Соперники

    Вот такие отношения между сегодняшними соперниками русскими и словаками.
    +49
    4
    Автор Елена Руско

    Удивительный Радулов. Как изменился самый эмоциональный хоккеист России

    Сборная России потерпела второе поражение на чемпионате мира. Пока анализируют причины и находят недостатки в команде Зинетулы Билялетдинова, Sports.ru предлагает обратить внимание на Радулова, который из просто ценного игрока становится бесценным.
    +262
    68
    Автор Елена Руско

    Новый день сборной России

    Сборная России провела утреннюю раскатку перед вечерним матчем против хозяев турнира сборной Финляндии. Из-за таинственной микротравмы не тренировался только Александр Свитов.
    +22
    3
    Автор Елена Руско

    Почувствуй разницу

    Мои 160см + 6см каблуков и 201см самого высокого голкипера в истории НХЛ Бена Бишопа. По-моему, круто )))
    +39
    3
Показать ещe