F F T
  • Лента блога
    Автор Dave Milligan

    «Когда вы пожимаете руку дьяволу, вы должны понимать, что вам придется платить» Алекс Фергюсон. Избранное

    О деньгах, темпераменте, Арсене Венгере, «Манчестер Сити», будущем и жене Кэти. Философия Сэра Алекса Фергюсона в его лучших высказываниях.
    +19
    7
    Автор Dave Milligan

    По Собственному Желанию: увидеть Париж и умереть

    21 задержанный, 30 пострадавших, 800 привлеченных стражей порядка, 1 титул за 19 лет и стойкое желание покончить с репутацией одной из столиц футбольных хулиганов.
    +13
    1
    Автор Dave Milligan

    Алекс Фергюсон в рисунках и карикатурах

    Об уходе одного из величайших тренеров современности, кажется, написано и прочитано уже все. Можно долго гадать, почему случилось так, а не иначе, но ответ на этот вопрос знает лишь он сам. Предлагаем вам просто вспомнить, каким Сэра Алекса все это время видели болельщики.
    +7
    2
    Автор Dave Milligan

    Луис Суарес поможет в быту

    В Англии не утихает тема «кусающегося» Луиса Суареса. Вполне возможно, такие открывалки действительно будут пользоваться спросом.
    +9
    1
    Автор Dave Milligan

    Фотомомент. Роналду и Куарежма

    Сегодня в это сложно поверить, но 10 лет назад Рикарду Куарежма считался более талантливым игроком, чем Криштиану Роналду, и именно им восхищалась тогда вся Португалия. На Евро-2004 даже российские комментаторы, обсуждая игру восходящей звезды Роналду, говорили: «вы еще не видели Рикарду Куарежму». Время решило иначе.
    +25
    4
    Автор Dave Milligan

    Отражение в карикатуре

    Бразильский карикатурист и иллюстратор Гонза Родригез рисует остроумные и злободневные карикатуры, большая часть которых посвящена футболу.
    +75
    13
    Автор Dave Milligan

    Цифры и факты: почему Оуэн один из самых успешных трансферов «Реала»?

    В конце сезона заканчивает карьеру один из самых знаковых футболистов XXI века. Безусловно, «золотой мальчик» английского футбола не смог раскрыться полностью, а его трансфер в «Реал» принято считать одним из худших в современной истории мадридцев. FFT постарается развеять данный миф.
    +21
    4
Показать ещe