Новости, матчи, события. Все о ВХЛ
  • Лента блога
    Автор k00b33k0

    Matchday. 6 декабря

    Печатью минимализма был отмечен сегодняшний игровой день Высшей Хоккейной Лиги. В шести играх из девяти было заброшено 3 и менее шайбы. Наиболее щедрыми на голы оказались хоккеисты ТХК и «Бурана», на двоих сообразив больше, чем девять других команд лиги вместе взятые. Сразу три «сухих» матча записали на свой счет вратари, а «Сарыарка» продолжает наращивать рекордную победную серию Лиги. Эти, и другие события в сегодняшнем обзоре лиги.
    +9
    1
    Автор k00b33k0

    Matchday. 4 декабря.

    Прежде всего, хочу извиниться за временный перерыв в постах, устроился на новую работу, и пришлось обрабатывать большое количество информации, и до блога руки как-то не доходили. Ну что ж, настало время это исправить. Тем более поводов предостаточно – «Сарыарка» устанавливает новый рекорд Высшей Хоккейной Лиги по количеству побед подряд, «Торос» за неделю громит второго соперника, а «Дизель», наконец-то, завелся и смог показать ту игру, которую от него давно ждали.
    +3
    3
    Автор k00b33k0

    Matchday. 29 ноября

    В очередном игровом дне Высшей Хоккейной Лиги снова было что посмотреть - большинство матчей выдалось на редкость упорными, и более половины из них завершились с разницей в одну шайбу. Продолжение победной серии «Сарыарки», проигрышной серии «Нефтяника», сверхволевая победа «Кубани» и «сухой» матч Александра Судницына - вот главные события пятницы.
    +4
    1
    Автор k00b33k0

    Matchday. 28 ноября.

    Среди пяти матчей сыгранных 28 ноября каждый любитель хоккея наверняка найдет матч по своему вкусу – и нулевая ничья со строгой игрой от обороны, и разгром одного соперника другим, и абсолютно равная игра со множеством забитых шайб – Высшая Хоккейная Лига продолжает радовать разнообразием.
    +2
    Автор k00b33k0

    Matchday. 27 ноября.

    Поражение «Рубина» от «Титана», два эффектных камбэка в Кондопоге и Краснодаре и продолжающаяся 11-матчевая победная серия «Сарыарки» - вот чем запомнился нам сегодняшний день в Высшей Хоккейной Лиге.
    +3
    4
    Автор k00b33k0

    Matchday. 26 ноября.

    Вторая сухая победа для «Ижстали» и два упорных и результативных матча в Саратове и Пензе – вот чем порадовал нас сегодняшний игровой день Высшей Хоккейной Лиги.
    Автор k00b33k0

    Matchday. 25 ноября.

    Первый игровой день второго круга регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги представил на суд зрителя шесть игр. 11 заброшенных шайб в Красноярске, по 7 в Клину, Усть-Каменогорске и Кондопоге и два сухаря от Сергея Мыльникова и Дениса Франскевича – вот чем запомнился сегодняшний день для хоккейных болельщиков.
    +4
    1
    Автор k00b33k0

    Matchday. 24 ноября.

    Заключительный матч первого круга регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги принес победу воронежскому «Бурану», благодаря которой они поднялись в таблице на 5е место.
    +4
    Автор k00b33k0

    Matchday. 23 ноября

    Пятничный игровой день Высшей Хоккейной Лиги оказался исключительно хозяйским. Команды, игравшие на родном для себя льду, взяли 100 % очков.
    +6
    Автор k00b33k0

    Matchday. 22 ноября.

    «Сухарь» Никиты Беспалова, домашняя победа «Молота-Прикамье» и 7 заброшенных шайб в Балашихе – вот чем порадовал нас очередной игровой день Высшей Хоккейной Лиги.
    +1
Показать ещe