Все о карьере Мика Шумахера, сына семикратного чемпиона Ф1
  • Лента блога
    Автор Roman Yeroma

    Формула-1. Бахрейн'22. Грустный праздник

    Формула-1 вернулась! Вместе с ней возвращается (и начинает свой уже 8 сезон) блог «Шумахер 2.0». Сегодня мы подводим итоги первой гонки сезона, которая прошла в Бахрейне. О том, как сложился первый этап для Мика Шумахера, читайте в материале блога.
    +12
    1
    Автор Roman Yeroma

    Формула 1. Саудовская Аравия'21. Бетонные джунгли

    Блог «Шумахер 2.0» традиционно подводит итоги очередной гонки Формулы 1. Сегодня мы вспоминаем перипетии Гран При Саудовской Аравии, которая прошла на новой городской трассе. О том, как сложился предпоследний этап чемпионата мира Ф1 для Мика Шумахера, читайте в материале блога.
    +25
    Автор Roman Yeroma

    Формула 1. Бразилия'21. Молодость против опыта

    Блог «Шумахер 2.0» продолжает под микроскопом наблюдать за выступлением Мика Шумахера в Формуле-1. Сегодня мы вспоминаем гонку в Бразилии, которая прошла в минувшие выходные. О том, с какими трудностями пришлось столкнуться Шуми-Младшему на трассе «Интерлагос», читайте в материале блога.
    +11
    Автор Roman Yeroma

    Формула 1. Мексика'21. Не в то время, не в том месте

    В минувшие выходные на трассе в Мексике состоялся очередной этап чемпионата мира «Формулы-1». О том, чем завершилось знакомство Мика Шумахера с мексиканским автодромом, читайте в материале блога «Шумахер 2.0».
    +27
    Автор Roman Yeroma

    Формула 1. США'21. Ограниченный потенциал

    Блог «Шумахер 2.0» продолжает пристально следить за карьерой Мика Шумахера. Накануне гоночного уикенда в Мексике я предлагаю вам освежить в памяти события ГП США на трассе в Остине. О том, чем для Мика Шумахера запомнились заезды в штате одинокой звезды, читайте в материале блога.
    +28
    Автор Roman Yeroma

    Формула 1. Турция'21. Гонка преследования

    Сегодня мы вспоминаем перипетии гоночного уикенда в Турции, где неделю назад прошел очередной этап чемпионата мира Формулы 1. О том, как завершилась очередная гонка для Мика Шумахера, и с какими трудностями ему пришлось столкнуться, читайте в блоге «Шумахер 2.0».
    +16
    1
    Автор Roman Yeroma

    Формула-1. Италия'21. Есть контакт!

    Блог «Шумахер 2.0» продолжает пристально следить за дебютным сезоном Мика Шумахера в Формуле 1. Сегодня (пусть и с небольшим опозданием) мы вспоминаем ГП Италии - насыщенный событиями гоночный уикенд, который вновь запомнился противостоянием напарников по команде «Хаас».
    +9
    Автор Roman Yeroma

    Худший болид, несколько аварий и борьба с напарником. Как проходит дебют Мика Шумахера в Формуле 1?

    Блог “Шумахер 2.0” выходит из творческого отпуска и продолжает (как и 6 лет назад) освещать карьеру Мика Шумахера. Спасибо тем, кто ждал и дождался. Сегодня мы подведем промежуточные итоги первой половины (ок, чуть больше) сезона Ф1. А начиная с ГП Италии обзоры будут выходить в штатном режиме. Поехали!
    +7
    1
    Автор Roman Yeroma

    Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1. Что от него ждать в этом сезоне?

    В ближайшее воскресенье фамилия «Шумахер» впервые с 2012 года вновь появится в протоколе гонки Формулы 1 - свой дебютный сезон в Ф1 начинает Мик Шумахер - сын Михаэля. В первом в этом году материале блога «Шумахер 2.0» я рассуждаю о перспективах Шуми-младшего в этом сезоне, говорю о главном сопернике и команде, которой предстоит тяжелый переходный год.
    +26
    1
    Автор Roman Yeroma

    Долгий путь наверх. Итоги года Мика Шумахера

    Накануне Нового Года принято подводить итоги. Сегодня блог «Шумахер 2.0» вспоминает гоночный сезон Мика Шумахера образца 2020 года. О том, как Шуми-младший завоевал титул чемпиона «Формулы-2», а также о предстоящем дебюте немца в «Формуле-1», читайте в большом итоговом материале блога.
    +33
    1
Показать ещe