О Ливерпуле и английском футболе
  • Лента блога
    Автор Kelevra.J

    Трудности реализации. Челси - Ливерпуль

    Кажется, этим матчем остались довольны все: и болельщики каждой из команд, и тренеры, и эксперты. Все получили хотя бы чуть-чуть того, на что надеялись. Тут тебе и интересная игра команд, и индивидуальное мастерство игроков, и непредсказуемая и яркая концовка.
    +71
    10
    Автор Kelevra.J

    Мы стали сильнее. Лестер - Ливерпуль

    Противоречивые таймы, первый пропущенный мяч в сезоне, Ливерпуль под давлением - в победе над Лестером было много интересных моментов.
    +69
    24
    Автор Kelevra.J

    Ты не забьешь! Ливерпуль - Брайтон

    Ливерпуль добыл еще одну победу в Чемпионате Англии в игре против Брайтона, однако, заставил своих болельщиков всерьез поволноваться в первый раз в сезоне.
    +94
    19
    Автор Kelevra.J

    Успешно пройденное испытание. Кристал Пэлас - Ливерпуль

    Выезд в гости к «Орлам» - это всегда битва для игроков и стресс для болельщиков. Но в этот раз Ливерпуль отнесся к нервам своих поклонников бережнее, чем обычно.
    +35
    6
    Автор Kelevra.J

    Очень солидно. Ливерпуль - Вест Хэм

    В своем первом матче нового розыгрыша АПЛ Ливерпуль показал, почему его называют одним из главных претендентов на титул.
    +63
    15
    Автор Kelevra.J

    Нет сил ждать

    На фоне результатов прошлого сезона и трансферов этого лета интерес к Ливерпулю у широкой публики растет с каждым днем. А в преддверии начала Чемпионата Англии он высок как никогда. Вот и захотелось чуть хайпануть и обдумать, что мы имеем на данный момент.
    +36
    2
    Автор Kelevra.J

    Кто-то удивлен? Ливерпуль - Арсенал

    Ну вот серьезно, кто из числа регулярно следящих за Ливерпулем Клоппа болельщиков был удивлен победой «Красных» над одним из прямых конкурентов? Да, мы все рады этой победе, но удивления нет. Нас приучили, что чем статуснее соперник, тем лучшей игры можно ожидать от мерсисайдцев. Как всегда в подобных матчах Ливерпуль продемонстрировал нужный настрой, самоотдачу и смелость. При этом качество игры оставляло желать лучшего... Ливерпуль здорово начал: полностью захватил инициативу и прекрасно использовал предоставленное Арсеналом пространство. Быстрый гол выглядел логичным и заслуженн...
    +23
    20
    Автор Kelevra.J

    Дно. Лестер - Ливерпуль

    Игры с командами, которые только что лишились тренера, всегда проходят тяжело. Игроки этих команд как будто обретают невиданные силу, ловкость и умение читать игру. Выигрывать у подобных клубов - задача, обычно, непростая. И Ливерпуль в этом плане тот еще «счастливчик» - сезона не проходит, что бы Красные раз-два не нарвались на такую мину.Увольнение Раньери опять же пришлось прямо перед матчем именно с Ливерпулем. Какие мысли оно вызывало в отношении предстоящей игры? Было понятно, что игроки Лестера будут мобилизованы и всеми силами постараются вырвать победу. Из этого, как казал...
    +20
    14
    Автор Kelevra.J

    Продолжение. Ливерпуль - Рубин

    Матч против Рубина, который получился продолжением поединка с Тоттенхэмом, с местными отличиями, на которые все же стоит обратить внимание.
    +8
    1
    Автор Kelevra.J

    Согласно сдержанному оптимизму. На матч Тоттенхэм - Ливерпуль

    С каким же нетерпением мы ждали этот матч. Понимая головой, что никакой революции в первой игре под руководством нового тренера не будет, мы надеялись на чудо. Произошло ли чудо? Нет. Разочаровал ли первый матч? Опять же нет. Все идет в соответствии со сдержанным оптимизмом.
    +15
    8
Показать ещe