Беларусь и все-все-все...
  • Лента блога
    Автор Violet Lion

    От рассвета до заката: 11 самых незаменимых футболистов Высшей лиги

    Осень уже прошла, а вместе с ней завершился Чемпионат Беларуси – 2013. Самое время начинать считать цыплят. Представляем Вашему внимаю 11 игроков, которые в этом сезоне провели на зеленом газоне наибольшее количество времени.
    +9
    2
    Автор Violet Lion

    Песнь льда и пламени. Что надо знать о матче «Днепр» - «Городея»

    Зима близко… Именно так начинался небезызвестный бестселлер Джорджа Мартина. Блог «Восточная столица» следил за тем, как могилевский «Днепр» и «Городея» в зимних условиях боролись друг с другом и с непогодой за право играть в Высшей лиге в следующем сезоне.
    +1
    Автор Violet Lion

    Состыковались. Итоги квалификации к Чемпионату мира – 2014

    Сборные Франции, Португалии, Хорватии, Греции, Мексики и, с большой долей вероятности, Уругвая прошли через сито стыковых матчей за право принять участие в финальной части мундиаля. Грядущим летом они отправятся в Бразилию. О том, как это было — в нашем материале.
    +12
    Автор Violet Lion

    Surprise. Итоги первого круга Чемпионата России

    Блог «Восточная столица» представляет Вашему вниманию наиболее яркие впечатления от игры участников РФПЛ в первом круге Чемпионата России.
    +6
    Автор Violet Lion

    «Стрельба по воробьям» или проблема форвардов в белорусском футболе

    Блог «Восточная столица» обращается к одной из самых животрепещущих проблем белорусской футбольной действительности.
    +7
    Автор Violet Lion

    Не думай о секундах свысока: самые эффективные игроки Высшей лиги

    Основные голеадоры Высшей лиги Беларуси на виду, о них немало написано, а сказано еще больше. Мы же решили подойти к вопросу персональной результативности того или иного футболиста с другой стороны, в основу которой было положено соотношение забитых мячей и проведенного времени на поле. Как результат, представляем Вам 11 наиболее эффективных игроков нынешнего чемпионата, у которых с этим соотношением все в порядке.
    +9
    Автор Violet Lion

    Как я провел лето: обзор трансферов Высшей лиги

    8 августа захлопнулось трансферное окно для клубов Высшей лиги, а, значит, теперь они могут рассчитывать лишь на уже имеющиеся в их распоряжении трудовые резервы либо же выискивать свободных агентов. Попытаемся разобраться насколько продуктивно белорусские клубы поработали на трансферном рынке и представляем обзор основных трансферов этого лета.
    +2
    Автор Violet Lion

    Комментаторы тоже люди: «Дело в том, что мяч летит не спеша…»

    Блог «Восточная столица» представляет Вашему вниманию подборку забавных перлов, оговорок, умозаключений и вопросов комментатора не самого рейтингового поединка Чемпионата Беларуси.
    +12
    2
Показать ещe