Исключительно о бейсболе
  • Лента блога
    Автор Евгений Ривкин

    MLB. Главные индивидуальные награды по итогам сезона 2019

    Автор блога «Fever Pitch 2.0» Евгений Ривкин предлагает собственную версию обладателей главных индивидуальных наград по итогам сезона (регулярного чемпионата) MLB в 2019 году. Насколько точными окажутся варианты автора узнаем совсем скоро.
    +15
    3
    Автор Евгений Ривкин

    «March to October» про Майка Траута и стабильность в бейсболе

    Автор блога «Fever Pitch 2.0» Евгений Ривкин запускает новую рубрику «March to October», тематика которой вольная, но исключительно о происходящем в MLB. Рассуждаем на тему исторической значимости происходящего в нынешнем сезоне MLB, а также о непростом призвании - быть успешным и стабильным бейсболистом.
    +24
    1
    Автор Евгений Ривкин

    Битва титанов. Джастин Верландер против «нового» мяча MLB

    Автор блога «Fever Pitch 2.0» Евгений Ривкин рассуждает о «Теории управляемых хоум-ранов» и о рекордной результативности игр MLB в новом тысячелетии.
    +17
    5
    Автор Евгений Ривкин

    MLB. Гонка за Cy Young 2019

    Автор блога «Fever Pitch 2.0» Евгений Ривкин в очередной раз называет претендентов на Приз Cy Young - лучшему питчеру сезона в Американской (AL) и Национальной (NL) Лигах.
    +19
    6
    Автор Евгений Ривкин

    MLB. MVP Race 2019

    Автор блога «Fever Pitch 2.0» Евгений Ривкин открывает еще один новый цикл статей в рамках подведения промежуточных итогов сезона в Главной Лиге Бейсбола (MLB). Рассмотрим лучших бейсболистов в каждой из лиг и назовем главных претендентов на Приз MVP.
    +13
    2
    Автор Евгений Ривкин

    MLB. Гонка за Cy Young. Претенденты на награду

    Мы с вами только начинаем входить во вкус, а турнирная дистанция регулярного первенстве Главной Лиги Бейсбола (MLB) плавно подходит к своему экватору. Это значит, что пора очертить список претендентов на главные индивидуальные награды сезона. Автор блога «Fever Pitch 2.0» Евгений Ривкин рассматривает претендентов на Приз Cy Young - лучшему питчеру сезона в Американской (AL) и Национальной (NL) Лигах.
    +27
    2
    Автор Евгений Ривкин

    Наши стереотипы о бейсболе и MLB. Часть 1

    Бейсбол по-прежнему остается загадочным и непонятным «времяпровождением американцев» для исключительного большинства граждан пост-советского пространства. Тем интереснее будет во всем разобраться! Блог «Fever Pitch 2.0» предпринимает попытку развеять стереотипы и суждения, сформировавшие за годы искаженное восприятие происходящего в Главной Лиге Бейсбола.
    +82
    14
    Автор Евгений Ривкин

    Fever Pitch 2.0. MLB - лучший бейсбол и образ жизни!

    Один из старейших блогов бейсбольной ветки Sports.ru, «Fever Pitch», возобновляет регулярные публикации (насколько это будет возможно). Затяжная пауза между материалами вынуждает признать - более чем за 2 года простоя многое было упущено, в том числе и преданность подписчиков. «Fever Pitch 2.0» станет этакой камбэк версией для самых преданных бейсбольных болельщиков!
    +81
    2
Показать ещe