Турниры PDC и BDO + десерт
  • Лента блога
    Автор ARAN501

    Ставки.Дартс.Европейский тур, 9-й этап. Зиндельфинген

    Последний турнир из серии Европейских Про Туров в 2015 году. Как обычно, турнир пропускают некоторые игроки топ 10: Фил Тейлор, Гари Андерсон и Адриан Льюис. Но и без них будет на что и на кого посмотреть: «вечно голодный» до побед Майкл ван Гервен, Роберт «раз в три года выигрываю мейджер» Торнтон, Майкл «из всех ТВ турниров предпочитаю ЕвроПроТур» Смит, а также Вейд, Райт, Хайбрехтс и многие другие. Победителю турнира причитается 25 тысяч английских рублей.
    Автор ARAN501

    Джеймс Вилсон – победитель BDO World Trophy 2014

    В воскресенье поздним вечером завершился первый в истории турнир BDO World Trophy. Его победителем стал первый номер мирового рейтинг англичанин Джеймс Вилсон, одолевший в финале шотландца Росса Монтгомери 13-11.
    +3
    Автор ARAN501

    Творцы истории в Блекпуле

    Сегодня в Блекпуле завершится первый в истории БДО World Trophy, имя чемпиона навсегда войдёт в историю дартс, в числе претендентов восемь дартсменов…
    +3
    Автор ARAN501

    Поиграем против буков...часть 2. BDO World Trophy

    Помимо старта ПЛ сегодня начинается основная часть BDO World Trophy, где мы также попробуем навязать борьбу букмекерам. Первый круг, матчей много, формат скоротечный, но, тем не менее, главным нашим оружием станет экспресс.
    +5
    6
Показать ещe