Блог о футболе, реже просто о спорте
  • Лента блога
    Автор zidan1000

    Криштиану, учи русский! В жизни всегда есть место открытию!

    Овечкин давно давал дельный совет Роналду! Последовал ли ему Криштиану, и не пора бы ли вновь возобновить рекламу с «Открытие» в преддверии и во время ЧМ-2018? По-моему, самое время. Не спите, пиар-менеджеры!
    2
    Автор zidan1000

    Покойся с миром, Давиде!

    Ты ушел слишком рано! Очень часто смерть забирает у нас Лучших, не обращая внимания ни на статусы, ни на важность человека в этом мире. И мы тут, к сожалению, бессильны...
    +23
    1
    Автор zidan1000

    Россия. По итогам выступления на ЧМ-2014

    Оставляю текст своих мыслей чисто для себя, чтобы не потерялось... Может и еще кому будут интересны мысли.
    +1
    Автор zidan1000

    Торино-Сиена. Так было предупреждение на 72 мин. или нет?

    Собственно, не понял. Sports.ru, это скриншот с вашего сайта. Дело в том, что по одному варианту моя ставка по ж/к проходит, а по другому я проигрываю. Будьте добры, разъясните.
    -1
    Автор zidan1000

    Открытое письмо Константину Геничу

    Данное обращение первоначально было опубликовано на конфе Константина Генича, но в ответе там Костя лишь отшутился. Жаль. Кстати, для сведения Константина, мы ни разу не болельщики Анжи, и никогда за него не болели. Мы лишь хотим справедливости.
    +8
    2
    Автор zidan1000

    Денис Хохлов vs Марафон: Чья возьмет?

    С нетерпением буду ждать, как видимо и многие, окончания этой умопомрачительно-заинтригованной истории. Хотелось бы немного порассуждать по этому поводу. Вопросов много.
    5
    Автор zidan1000

    Лига Чемпионов. Обзор vs прогнозы матчей 05.12.12

    Итак, продолжаем заниматься увлекательнейшим процессом, прогнозированием и обзорами заключительных матчей групповых турниров в Лиге Чемпионов. Сегодня матчи в группах намного интереснее вчерашних, потому что в каждой из них имеются ситуации, что называется, «на ножах». Тем и привлекательнее будет футбол сегодня.
    Автор zidan1000

    Лига Чемпионов. Обзор vs прогнозы

    Сегодня и завтра все мы станем свидетелями заключительных матчей, которые пройдут в групповых турнирах Лиги Чемпионов. Некоторые мысли по поводу некоторых из них, а также прогнозы на все матчи, которые мне видятся, вы можете увидеть внутри.
    Автор zidan1000

    Медведево время

    Европа перешла на зимнее время, на зимнее время перешло большинство цивилизованных стран мира, даже сотовые телефоны автоматически перевели часы на зимнее время. И только мы - впереди планеты всей! С сегодняшнего дня в России вновь действует, нет, не зимнее и не летнее - Медведево время...
    +3
    2
Показать ещe