Мысли автора - сугубо субъективное мнение о событиях в российском футболе
  • Лента блога
    Автор solo89

    26-й пошёл

    Вдоволь пресытившись аперитивом ( Суперкубком России) блог «Огни Отечества» рассказывает о том, почему никак нельзя пропустить основное блюдо (старт чемпионата РФПЛ)
    +9
    3
    Автор solo89

    Бомбардир от Бога

    На завершение карьеры Александра Кержакова
    +2
    Автор solo89

    Если сильно захотеть

    Сегодня подводим итоги двух важнейших матчей отборочного цикла ЧЕ-2016, где соперниками сборной России стали команды Швеции и Лихтенштейна.
    +2
    Автор solo89

    Скорее живы, чем мертвы

    Накануне стало известно, что все три наших клуба, стартовавших в еврокубках, прошли первую стадию отбора. Не без нервотрепки, конечно, но, давайте обо всем по порядку
    +3
    3
    Автор solo89

    На перепутье. Почему отставка Капелло - благо для нашего футбола

    Сборная России, проиграв в июньской встрече Австрии в Москве со счетом 0:1, в очередной раз подняла волну критики в свой адрес. Отставание от австрийцев, идущих в нашей отборочной группе первыми теперь и вовсе выглядит катастрофично. От шведов, идущих вторыми, россиян отделяют четыре балла. Даже с учетом того, что условия отбора на Евро-2016 смягчены, наша сборная рискует остаться за его бортом.
    +7
    2
    Автор solo89

    Бельгийско-голландский рубеж. Представление соперников

    Уже в четверг, 19 февраля «Динамо» и «Зенит» продолжат свою европейскую кубковую кампанию матчами в Брюсселе и Эйндховене. Кто же расположился по другую сторону баррикад? Сегодня попробуем в этом разобраться.
    +5
    2
    Автор solo89

    Вступая в светлое будущее...

    Нового года всегда ждёшь с особенным чувством. С надеждой на то, что все изменится в лучшую сторону и сложится так, как задумано. Блог «Огни Отечества» сегодня поводит итоги уходящего 2014-го.
    +3
    Автор solo89

    50/50

    Завершается календарный год. Вместе с ним берет паузу европейский кубковый сезон. В предновогодней суете блог «Огни Отечества» подводит итоги еврокубковой кампании для российских клубов.
    +16
    Автор solo89

    Пять вопросов осени

    Есть одна хорошая поговорка о том, что цыплят, дескать, по осени считают. Применительно к футболу е можно перефразировать, взяв за основу зачетные баллы команд в таблице. Раньше, при старой системе розыгрыша, в нашем чемпионате именно так и было. Теперь же в начале декабря можно подвести лишь промежуточные итоги. Именно этим сегодня и займемся. Блог «Огни Отечества» рассказывает о пяти главных вопросах первой части чемпионата России, ответы на которые мы узнаем лишь следующей весной.
    +5
    5
    Автор solo89

    Венский вальс

    В преддверии важнейшего отборочного матча к Чемпионату Европы 2016 года, который сегодня вечером пройдёт в Вене, блог «Огни Отечества» представляет соперника сборной России
    +2
Показать ещe