Оценка автора
  • Лента блога
    Автор Arogo

    Футбол против ставок

    Вчера в нашем чемпионате был снова сыгран «странный» матч. Матч Алания-Ростов. Матч стал странным благодаря стараниям третьих лиц, которые постарались до начала игры обыграть Аланию. Забегая вперед, сразу скажем, что матч прошел в бескомпромиссной борьбе, но безусловно устроенная возня вокруг матча повлияла на его участников.
    5
    Автор Arogo

    Травля Смородской

    Прочитал статью Дудя Как врет Смородская http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/402699.html и решил прокомментировать. Полярно не согласен с мнением автора, несмотря на это, судя по отзывам, статья нашла множество положительных окликов среди пользователей ресурса. Но разве это суть?
    +1
    12
    Автор Arogo

    Педардисты на трибунах

    19 ноября 2012 Динамо» выступило с официальным заявлением в связи с событиями матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита», который был прерван в конце первого тайма. Своим заявлением руководство Динамо натолкнули меня на мысль предложить самую оптимальную с моей точки зрения методику борьбы с фанатским беспределом.
    +2
    29
    Автор Arogo

    Лицемерный Питер

    Матч Динамо-Зенит. Прерванный поединок. Не видел матч, потому я не буду останавливаться на игре. Благо, что обширную тему для обсуждения подарил отнюдь не игровой эпизод. Здесь я также не буду обсуждать уровень культуры быдла из самой культурной столицы России.
    +10
    9
    Автор Arogo

    Колхоз «Красный лапоть»

    Вчера на «Спорт+» удалось посмотреть матч «Волга»- «Спартак», при всей своей нелюбви к красно-белым, ничего кроме жалости к их игре, я более испытать не мог. Если сильный соперник вызывает неприязнь, злобу, уважение – Спартак вызвал лишь смех и жалость.
    +2