Необычные и смешные новости для Sports.ru
  • Лента блога
    Автор SCARFACE

    Shit-парад. 10 лучших песен российского футбола

    Вдохновившись гимном «Матч ТВ» от рэперов Басты и Смоки Мо, спецкор ногомяч.ру Миша Рольник решил вспомнить 10 самых крутых футбольных песен российского футбола.
    +36
    34
    Автор SCARFACE

    РФС включит юношескую сборную России в состав РФПЛ

    Как стало известно спецкору «Ногомяч.ру» Еве Польне, РФС планирует в кратчайшие сроки включить юношескую сборную России (U-19), на днях взявшую серебряные медали чемпионата Европы-2015, в состав российской футбольной премьер-лиги.
    +26
    12
    Автор SCARFACE

    Сергей Доронченко: “Ты мне — я тебе. Всё по-казацки”.

    Вчера краснодарская “Кубань” впервые в истории вышла в финал Кубка страны по футболу. Наш спецкорр решил отметить это радостное событие, взяв интервью у спортивного директора клуба Сергея Доронченко. “Я готов дать интервью где угодно, но только не в “Магните”,- заявил Сергей Викторович. “Не вопрос”,- подумал спецкорр.
    +60
    15
    Автор SCARFACE

    Что Стеванович сказал Акинфееву?

    Придумали, что такого мог сказать Стеванович Акинфееву. Предлагайте свои варианты в комментариях!
    +293
    60
    Автор dvv83

    Тренер 2018

    Перед отборочным матчем ЧЕ 2016 спецкоры ногомяча обратились участникам «Битвы экстрасенсов» , что бы узнать ближайшее будущее сборной России и вот что нам поведали известные предсказатели.
    +13
    1
    Автор SCARFACE

    РФПЛ Закупит 50 лицензионных ключей для FIFA 15

    Как стало известно специальному корреспонденту ногомяч.ру Алексею Ноговальному, на официальном сайте госзакупок РФ появился лот о покупке пятидесяти лицензионных ключей для FIFA 15 от имени российской футбольной премьер-лиги.
    +151
    22
    Автор SCARFACE

    Взрывной Лодыгин

    Вдохновившись одним из правил интернетов, которое гласит, что взрывы сделают любое видео лучше, ногомяч.ру попросил знаменитого режиссера Майкла Бэя добавить немного спцеэффектов вчерашнему техничному падению Юрия Лодыгина. Что получилось в итоге — смотрите ниже. Если у вас не открывается COUB — гифка под катом!
    +23
    1
    Автор SCARFACE

    Эксклюзив! Алексей Андронов снялся в рекламе шампуня! (ВИДЕО)

    Суперзвезда, чемпион мира, абсолютный чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата России по авторалли 2007, болельщик ЦСКА, легенда Алексей Андронов и лидер косметического рынка России бренд «Лошадиная сила» объединились!
    +31
    10
    Автор SCARFACE

    Эксклюзивное интервью Артёма Дзюбы

    В нашу редакцию позвонил перспективный российский нападающий Артём Дзюба и со словами, цитируем: «Вы там уже совсем сдохли все что ли?! Когда будут новые футбольные приколы?» лично дал согласие на эксклюзивное интервью. Наш спецкор поговорил с Артёмом о последних нескольких месяцах в его жизни. Поскольку буквы не способны передать экспрессивность Артёма, было принято решение сделать интервью в видеоформате.
    +294
    42
    Автор dvv83

    Дневник Фергюсона

    Спецкор ногомяча в Манчестере Андрей Канчельскис передал нам несколько эксклюзивных страниц вырванных им из дневника Алекса Фергюсона.
    +39
    16
Показать ещe