Авторский блог о «КС»
  • Лента блога
    Автор Энди

    Виктор Свежов: «Амкару» обязательно забью!»

    По окончании открытой тренировки для представителей СМИ полузащитник «Крыльев» Виктор Свежов поделился с блогом «Samara Daily» своими впечатлениями от вызова в сборную, а также пообещал, что в следующем матче против «Амкара» постарается открыть счет своими голам за «Крылья Советов».
    +11
    4
    Автор Энди

    Сергей Корниленко: «Соскучился по самарским болельщикам»

    Вернувшись с лондонской Олимпиады, нападающий «Крыльев» Сергей Корниленко сыграл первый матч за самарцев в новом сезоне и сразу же отметился забитым мячом. Впечатления белорусского форварда от возвращения в Самару – в блоге «Samara Daily».
    +22
    2
    Автор Энди

    Андрей Тихонов: «Возможно, когда-нибудь в будущем я возглавлю «Крылья Советов»

    Одним из тех, кто приехал в Самару поздравить «Крылья Советов» с юбилеем и принять участие в товарищеском матче ветеранов клуба стал легендарный Андрей Тихонов. Впечатления экс-капитана «крылышек» от праздника – в блоге «Samara Daily».
    +17
    2
    Автор Энди

    Андрей Тихонов и все-все-все. Фото с матча ветеранов

    3 мая в рамках празднования юбилея «Крыльев Советов» на втором поле «Металлурга», при полном аншлаге на трибунах, состоялся большой товарищеский матч ветеранов самарской команды всех поколений. Фоторепортаж с этого поединка – в свежем выпуске блога «Samara Daily».
    +34
    9
    Автор Энди

    Александр Глеб: «Металлург» после «Камп Ноу» – это бомба!»

    Во вторник в самарской редакции газеты «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция, посвященная юбилею «Крыльев Советов». На встречу с журналистами пришли генеральный директор клуба Денис Маслов, рекордсмен «Крыльев» по количеству игр Валерьян Панфилов и полузащитник самарцев Александр Глеб. Портал Sports.ru на этой пресс-конференции представлял блог «Samara Daily».
    +44
    7
    Автор Энди

    «КС» – «Ростов» 0:2. Фоторепортаж

    Впервые проведя матч на резервном поле «Металлурга», самарская молодежь не смогла обрадовать победой пришедшую на стадион публику. Резервисты «Ростова», руководит которыми, к слову, сам Игорь Гамула, одержали уверенную победу со счетом 2:0. Фоторепортаж с матча вторых составов «Крыльев Советов» и «Ростова» – в сегодняшнем выпуске «Samara Daily».
    +6
    Автор Энди

    Игорь Гамула: «Короман не хочет играть в футбол»

    Вчера в рамках десятого тура молодежного первенства чемпионата России резервный состав «Крыльев» принимал на запасном поле «Металлурга» сверстников из «Ростова». Победу благодаря двум голам, забитым в последние пять минут игрового времени, одержали южане. Итоги встречи в эксклюзивном интервью блогу «Samara Daily» подвел наставник молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула.
    +12
    6
    Автор Энди

    Об авторском праве

    Вот так вот безжалостно и беспощадно копируются текста с моего бложика :) Нет, правда, ничего удивительного в том, что этот материал заинтересовал многих специалистов, болельщиков и журналистов (в том числе, как мы видим, и белорусских).
    +17
    7
    Автор Энди

    «КС» – «Краснодар» 1:1. Фоторепортаж

    Валерий Почивалин, точно пробив со штрафного на последней минуте матча, помог своей команде прервать трехматчевую серию поражений. Фоторепортаж с матча «Крылья Советов» – «Краснодар», что состоялся вчера на стадионе ЦСК ВВС в рамках 7-го тура первенства молодежных команд – в свежем выпуске блога «Samara Daily».
    +14
    2
    Автор Энди

    Александр Бабанов: «Глеб завтра не сыграет»

    После матча с молодежным составом «Краснодара» главный тренер самарских резервистов Александр Бабанов подвел итоги встречи вместе с блогом «Samara Daily».
    +12
    5
Показать ещe