Багдасарян, Королев и Софронов о футболе
  • Лента блога
    Автор Mikhail Korolev

    Глушаков и чеченцы. Как искали работу Глушаков и Комбаров

    ОСТОРОЖНО! Нормативная лексика! Глушаков договорился с чеченцами и уехал играть в футбол в Грозный. А мы решили немного поугарать над этим.
    +5
    3
    Автор Mikhail Korolev

    НАХХХ ФУТБОЛ - Получил FAN-ID, узнал состав

    Я Михаил Королев, и это мой новый проект НАХХХ ФУТБОЛ. В первом выпуске я получаю паспорт болельщика и аккредитацию репортера. А также узнаю окончательный список сборной Черчесова.
    +4
    Автор Mikhail Korolev

    Увидеть Роналду и обмануть FIFA

    мы решили поехать на футбол по чужим билетам и посмотреть на одного из самых дорогих футболистов мира на одном из самых дорогих стадионов мира.
    +13
    Автор Mikhail Korolev

    Ода ДжиДжи Буффону

    В предвкушении завтрашнего финала.
    +12
    Автор Mikhail Korolev

    Грибы - Тает Лёд / Патриотичная футбольная пародия

    Пусть это примерно 100500 по счету пародия на грибной Тает Лед, зато самая патриотичная. Для мужиков со стальными, для тех кто может в сотый раз послушать этот трек и для тех кто может смотреть российский футбол.
    +7
    Автор Mikhail Korolev

    Кержаков. Граци Рагацци. Лучший. Лучшие обзоры баров и книг про спорт

    Видеоблог 0,5ница. Пожалуй, лучшие обзоры спорт-баров и спорт-книг в мире. В этом выпуске Александр Кержаков, итальянская кафешка в центре Москвы и прогноз на матч Россия-Бельгия.
    +1
    Автор Mikhail Korolev

    Красавица и Чудовище - Что общего у Саши Грей и Поля Погба

    Строго 18+. Запрещено беременным, кормящим, веганам. Пока Поль Погба находится на больничном («Мужики» бились не жалея ни себя, ни Погба), он может спокойно глянуть данный видосик. А ты чем хуже? Откуда пошел дэб (любимое движение Погба и L’one)? Причем хип-хоп здесь ни при чем. Что общего у Саши и Поля? Кстати, подпишись на Грей в ВК, официально (https://vk.com/sashagrey) и про нас не забудь (https://vk.com/pofutbolu). Сколько мячей забьет Спартак Локо? Угадай счет и забери у нас книгу Пеле. Мы посетили очередной бар, набрались храбрости и не только и готовы рассказать всю правду.
    -3
    2
    Автор Mikhail Korolev

    Вася Жиробаста - Ответ Тине

    Что было бы, если Василий Уткин читал рэп. Паблик Пофутболу представляет свой вариант ответа Тине Канделаки от лица комментатора. Голос: Михаил Королев, музыка: Василий Баста, в главной роли: Василий Уткин.
    +6
    1
Показать ещe