• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
header image
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

Расписание беговых событий

2024
  • ВСЕ
  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь
Все дистанции
28 мая

Лефортово марафон

5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
29 мая

9 забег "А ПОБЕГАТЬ?"

5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
50 км
31 мая –2 июня

Caucasus Ultra Trail

100 м
100 км
160 км
5 км
20 км
3 км
40 км
1 км (дети)
1 июня

Hard Trail | Fest

50 км
8 км
500 м (дети)
1 км (дети)
25 км
2 км (дети)
1 июня

Avşa Half Marathon

5 км
21,1 км
12 км
1 июня

Забег «Зеленый Марафон»

10 км
400 м
4 км
1 июня

Зеленый марафон

10 км
400 м
4 км
2 км (скандинавская ходьба)
1 июня

Зеленый марафон

10 км
21,1 км
42,2 км
2 км
1 июня

Стальной Характер

5 км
10 км
3 км
7 км
1 июня

«Динамо» бежит - все бегут!»

10 км
500 м
1 июня

Здоровый как Лось

5 км
5 км (скандинавская ходьба)
23 км
1 июня

Благотворительный забег "Без границ"

5 км
10 км
22 км
1 июня

Детский забег «Здравствуй, лето!»

5 км
3 км
500 м (дети)
1 км (дети)
300 м (дети)
2 км (дети)
2 июня

Переславский полумарафон «Александровские версты»

300 м
600 м
5 км
10 км
21,1 км
3 км
2 июня

Беговые соревнования «CHEMAL CROSS RUN»

5 км
10 км
21,1 км
600 м (дети)
300 м (дети)
2 июня

Солоновский серпантин

3 км
2 июня

Железногорский полумарафон

5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
2 июня

Невский пятачок

5 км
10 км
21,1 км
1 км (дети)
2 июня

VIII Парижский полумарафон

1 км
5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
1 миля
2 июня

Детский забег «Мама, я бегу!»

5 км
3 км
500 м (дети)
1 км (дети)
300 м (дети)
2 км (дети)
7–9июня

SPORT-MARAFON FEST

10 км
17 км
32 км
47 км
60 км
100 км
10 км (скандинавская ходьба)
600 м (дети)
2 км (дети)
7–9июня

Спортивный фестиваль "Nordic Волки Fest"

3 км (скандинавская ходьба)
1 км (скандинавская ходьба)
5 км (дети)
10 км
21,1 км
300 м (дети)
21,1 км (скандинавская ходьба)
5 км (скандинавская ходьба)
8 июня
8 июня

Borzye Trails. Race to the top

5 км
15 км
8 июня

Открытое первенство для любителей бега на стадионе

1 км
5 км
3 км
400 м (дети)
200 м (дети)
8 июня

Полумарафон «Волоколамский рубеж»

5 км
10 км
21,1 км
3 км
600 м (дети)
300 м (дети)
8 июня

БОКСЗАБЕГ

3 км
6 км
400 м (дети)
200 м (дети)
8 июня

Кикимора

3 км
3 км (скандинавская ходьба)
8 июня

Благотворительный забег «Мелодия Добрых Дел»

300 м
1 км
5 км
10 км
9 июня

Красочный забег

5 км
9 июня

Ореховый трейл

6 км
25 км
13 км
9 июня

Контрольная десятка

10 км
20 км
9 июня

Ультрамарафон «TAGANAY-TURGOYAK»

10 км
30 км
10 км (скандинавская ходьба)
800 м (дети)
400 м (дети)
65 км
9 июня

ХLIII Байкальский марафон

10 км
21,1 км
42,2 км
500 м (дети)
9 июня

VI Сметанинский марафон

5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
9 июня

Ультрамарафон “Таганай-Тургояк”

10 км
30 км
10 км (скандинавская ходьба)
800 м (дети)
400 м (дети)
65 км
9 июня

Чупинский полумарафон "Северная Карелия - у Белого моря"

5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
3 км
400 м (дети)
100 м (дети)
11 июня
12 июня

Полумарафон «Здорово, Кострома!»

300 м
600 м
5 км
10 км
21,1 км
3 км
12 июня

V Юбилейный Бисертский марафон

5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
1 км (дети)
12 июня

Фестиваль бега «Королева Спорта»

5 км
10 км
21,1 км
3 км
1 миля
10 км (скандинавская ходьба)
3 км (скандинавская ходьба)
600 м (дети)
12 июня

Песчаный марафон

27 км
12 июня

Непобедимые

1 км
21,1 км
3 км
8 км
14 км
14–16июня

"Царь горы"

2 км
5 км
25 км
15–16июня

Crazy Owl

50 км
1 км (дети)
2 км (дети)
20 км
15 июня

61 «Марафон друзей» приуроченный Дню России

1 км
5 км
10 км
21,1 км
15 июня

Beauty Run KAVKAZ.RUN

2500 м
500 м (дети)
2 км (скандинавская ходьба)
15 июня

Ptz Backyard Ultra

7 км
15 июня

RLTrail Скальный трейл. 3-й этап

20 км
30 км
8 км
500 м (дети)
1 км (дети)
13 км
2 км (дети)
15 июня
15 июня

Leo.Run

5 км
10 км
21,1 км
3 км
3 км (дети)
15 июня

Битцевская прямая

1 км
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
6 часов
50 км
30 км
15 км
2 км
3 км
500 м
2 мили
1 миля
15 июня

День России

1 км
5 км
10 км
21,1 км
15 июня

Черноголовский полумарафон

5 км
10 км
21,1 км
3 км
1 км (дети)
3 км (скандинавская ходьба)
15 июня

Стальной характер

5 км
10 км
3 км
7 км
16 июня

Экиден

5 км
10 км
7 км
16 июня

O-TRAIL ДИГОРИЯ

1 км (дети)
60 км
9 км
48 км
22 км
9 км (скандинавская ходьба)
16 июня

ОРЕХОВЫЙ ТРЕЙЛ. SUMMER

5 км
10 км
16 июня

Адык-Ультра-Трейл

5 км
10 км
21,1 км
55 км
70 км
16 июня

Парковый кросс

5 км
10 км
500 м (дети)
1 км (дети)
200 м (дети)
16 июня
16 июня

XXVII Зеленоградский полумарафон

10 км
21,1 км
500 м
16 июня

Красочный забег «Навстречу лету»

300 м
600 м
3 км
6 км
9 км
21–23июня

Luka Ultra Sun Trail

50 км
100 км
80 км
10 км
30 км
15 км
5 км
1 км (дети)
21 июня

Горный забег «АрвякUP»

10 км
24 км
21–22июня

Dream Trail Lyskovo

1 км (дети)
10 км
100 км
25 км
160 км
51 км
22 июня

Балтийский трейл «Белые ночи»

1 км
5 км
10 км
21,1 км
22 июня
22 июня

Арктический марафон

600 м
10 км
21,1 км
42,2 км
3 км
22 июня

MDS Cappadocia - Turkey

100 км
70 км
120 км
22 июня

Забег «Краски лета»

5 км
10 км
500 м (дети)
1 км (дети)
22 июня

Красочный забег

5 км
22 июня

Zuratkul Fest

10 км
35 км
84 км
54 км
4 км (скандинавская ходьба)
22 июня

Деминский полумарафон

10 км
21,1 км
3 км
1 км (дети)
300 м (дети)
23 июня

VI Международный марафон "Алые Паруса"

5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
1 км (дети)
10 км (скандинавская ходьба)
63 км
5275 м (каникросс)
1 км (скандинавская ходьба)
23 июня

Твой забег

5 км
10 км
21,1 км
23 июня

Губкинский полумарафон

5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
23 июня

Летний забег

5 км
10 км
20 км
5 км (скандинавская ходьба)
23 июня

Трейл «Эхо карьеров». VI этап серии «12 месяцев»

5 км
10 км
21,1 км
1 км (дети)
28–30июня

ALTAI ULTRA-TRAIL

8 км
23 км
70 км
43 км
110 км
28–30июня

Arkhyz Wild Trail

500 м (дети)
1500 м (дети)
18 км
33 км
14 км
48 км
52 км
35 км
29 июня

Марафон «Белые ночи»

10 км
42,2 км
29 июня

Трейл RUSKEALA

5 км
10 км
21,1 км
31 км
29 июня

Горный марафон Фишт-O-Run

10 км
50 км
26 км
29 июня

39-й Поморский марафон «Гандвик»

10 км
42,2 км
29 июня
29–30июня

Grand Baikal Trail

10 км
15 км
1 км
29 июня

Стальной характер

5 км
10 км
3 км
7 км
30 июня
5–6июля

Erciyes Ultra Sky Trail

5 км
12 км
25 км
45 км
64 км