Автор OopsIDidItAgain

На чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске - ФОТО

Биатлонист из Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко прокомментировал итоги масс-старта, где он завоевал золотую медаль. «Ходом я себя чувствовал замечательно все дни, поэтому главной задачей было хорошо отработать на рубежах, где складывается основной выигрыш и проигрыш. Лежа не всё получилось, но ... »
    +18
    4

Этап Кубка мира в Холменколлене - ВСЕ ФОТО

Дмитрий Малышко : «Состояние у меня приходит волнами. На пасьюте было состояние не очень, сегодня опять нормальное. Надеюсь, что оно хотя бы на таком среднем уровне продержится до конца сезона. У Антона Шипулина нет никакой проблемы. Наверное, он просто устал.»
    +31
    1

Мартен Фуркад приводит французскую сборную к золоту в смешанной эстафете

Биатлонист Мартен Фуркад стал первым в истории Франции спортсменом, выигравшим 5 золотых медалей на Олимпиадах, проведя безукоризненный последний этап, приведший французскую команду – Мари-Дорен Абер, Анаис Бескон и Симона Дестье – к золотой медали в смешанной эстафете сегодня вечером.
    +13
    1

Пристрелка сборной олимпийских атлетов из России в Пхёнчхане

Начало Олимпиады уже запомнится участникам сильными морозами. Для стреляющих из тонких перчаток биатлонистов это большая проблема. Синопитики, правда, уверяют, что к официальным стартам наступит потепление, а вот 10 февраля возможен сильный ветер.
    +25
    9

Медали и новые чемпионы на Юниорском ОЧЕ IBU в снежной Поклюке

Знаменитая словенская Поклюка удостоилась чести принять более 200 спортсменов-юниоров на Открытом чемпионате Европы среди юниоров IBU 2018. Новоиспеченные европейские чемпионы были коронованы в восьми соревнованиях, а несколько биатлонистов впервые поднялись на подиум. Биатлонисты, тренеры и сервисмены приехали в Поклюку на два солнечных тренировочных дня. Улыбки и радость заполнили весь биатлонный стадион Словении
    +15
    1

Александр Логинов — чемпион Европы в гонке преследования

Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в гонке преследования на чемпионате Европы в Риднауне и принёс сборной России первую золотую медаль. Тюменец допустил два промаха и опередил на 27 секунд Красимира Анева. Бронзовую медаль блестящим рывком на финишном круге вырвал Евгений Гараничев.
    +11
    6

Александр Логинов - серебро в спринте Чемпионата Европы в Риднау

Российский биатлонист Александр Логинов с одним кругом штрафа стал серебряным призёром в спринте на чемпионате Европы в Риднау.
    +13
    4
    Автор fira

Подруги в жизни - соперницы на биатрассах. Пусть у обеих будет золото ОИ

Та, которая почти никогда не была до ЧМ-2015 в основе нашей Сборной, сделала то, что от неё никто не ожидал: она взяла золото Чемпионата Мира. Пересматривая гонку, мне показалось - да и секунды это подтверждают - у неё будто открылось 2-ое дыхание после 4-й стрельбы. Зато та, что стала второй, своего разочарования 2-м местом скрыть так и не смогла: благодаря финским телевизионщикам нам были видны все эмоции и глубочайшее разочарование, постигшие её.
    +18
    9

Мужской спринт в Антхольц-Антерсельве. ...Обзор дня - ФОТО

В пятницу в Антхольце прошел мужской спринт. В седьмой раз в этом сезоне победу одержал Йоханнес Бё, среди россиян лучшим стал Антон Шипулин — досадный промах оставил его на четвертом месте. Кроме того, в десятку сильнейших сегодня попал Антон Бабиков — у него восьмой результат.