Спорт глазами художников
  • Лента блога
    Автор Rostislav Kovalevskiy

    Сумасшедший мир Джима ван Овербика

    Джим ван Овербик-достаточно известный спортивный художник, прославившийся в основном созданием эмблем для различных соревнований. Но есть в его активе и множество различных картин на спортивную тематику. Сразу предупреждаю, что стиль его очень необычен и узнаваем.
    +15
    5
    Автор Rostislav Kovalevskiy

    Суперреализм Дебби Сэмпсон

    Дэбби Сэмпсон-очень необычная женщина. Помимо рисования лошадей, собак и цветов он невероятно здорово рисует спорт. Причём рисует в огромных количествах и в разных стилях. Сегодня мы обратимся к одной из ипостасей её творчества-картинам, которые почти неотличимы от фотографий.
    +12
    6
    Автор Rostislav Kovalevskiy

    Дьяволы рукой Тони Каппарелли

    Тони Каппарелли-один из самых выдающихся спортивных художников. Он получил признание не только среди рядовых болельщиков, но и среди клубов профессиональных лиг Северной Америки. Работ у него очень много и даже лучшие из них в один пост не вместить. Поэтому сегодня я покажу Вам лишь одну из сторон его творчества-хоккей. Тем более хоккей был обедлён вниманием в предыдущих постах.
    +12
    29
    Автор Rostislav Kovalevskiy

    Сила и любовь руками Макса Цорна

    Макс Цорн-известный немецкий художник, специализирующийся на картинах, сделанных клейкой лентой. Основными темами его работ являются сила и любовь. Лучшим олицетворением силы он считает бокс.
    +3
    6
    Автор Rostislav Kovalevskiy

    Мир спорта глазами Эдгара Брауна

    Уже более десяти лет Эдгар Браун является одним из самых известных спортивных художников в Америке. Представляю Вам его наиболее яркие работы о различных видах спорта.
    +16
    9