Французский футбол в отдельных историях
  • Лента блога
    Автор Franq

    Упадок династии. Представляем сегодняшнего соперника «Зенита»

    Сегодня, в восемь часов вечера по московскому времени, состоится матч лидеров группы C Лиги Чемпионов, «Зенит» примет «Монако». Блог «От Роны до Гаронны» представляет соперника «сине-бело-голубых».
    +17
    5
    Автор Franq

    Классовое расслоение. Обзор 8-го тура французской лиги

    Новый тур чемпионата - новый обзор. Нарушение традиций, самая странная очередь в мире, загадочные ротации состава и парочка драм - все у нас
    +33
    13
    Автор Franq

    Эпоха Возрождений. Обзор 7-го тура чемпионата Франции

    Показательные выступления в Шампани, превосходство городской молодежи над провинциальной, стабильность в Монако и головная боль Рене Жирара - в нашей новой рубрике.
    +7
    8
    Автор Franq

    Депардье - дерби. Все, что нужно знать о сегодняшнем сопернике Краснодара

    Сегодня, в 23:05 по московскому времени, ФК Краснодар проведет свой первый в истории матч на групповом этапе еврокубков. Соперником краснодарцев станет французский Лилль, ну а наш блог, пользуясь возможностью, представляет его вам. Кого стоит опасаться? На чьи ошибки рассчитывать? Что стоит выпить перед игрой? - На эти и другие вопросы ответим ниже.
    +13
    4
    Автор Franq

    Обзор трансферов французской лиги. Фавориты

    «От Роны до Гаронны» заканчивает с подведением итогов лета. Напоследок осталось самое вкусное - семеро фаворитов. Главный тренд во французской элите - перестройка: Бордо, Марсель, Лион и Монако сменили главного тренера, ПСЖ и Лилль сделали это год назад, а Сент-Этьенн остался без обороны. О том, к чему это привело - расскажем ниже.
    +2
    1
    Автор Franq

    Обзор трансферов французской лиги. Середнячки

    Наш блог продолжает подводить итоги трансферного окна для клубов Лиги 1. Сегодня на очереди клубы, закончившие прошлый сезон в середине турнирной таблицы.
    +2
    1
    Автор Franq

    Обзор трансферов французской лиги. Аутсайдеры.

    Блог «От Роны до Гаронны» подводит итоги трансферного окна для клубов Лиги 1. Сегодня разбираем итоги лета для семи аутсайдеров первой французской лиги.
    +6