Блог антихейтер
  • Лента блога
    Автор SERJI

    Блог антихейтер - Хосеп Гвардиола: гениальный революционер или физрук недоучка?

    Пеп Гвардиола, самый креативный тренер современности. Он пока не дал повода усомниться в своём курсе. Почему же для некоторых «специалистов футбола» он всего лишь «физрук» ?
    +72
    88
    Автор SERJI

    Блог антихейтер - Месси: великий или непонятый?

    Можно ли считать Лионеля Месси великим, без успехов со сборной Аргентины? Могут ли локальные неудачи повлиять на карьеру футболиста? Вправе ли мы требовать большего от гения?
    +176
    209
    Автор SERJI

    Блог антихейтер - Ундесима? Что это?

    Победитель Лиги ЧЕМПИОНОВ - Великий чемпион, победитель чемпионов! Чемпионов? Каких?
    +19
    123
    Автор SERJI

    Блог антихейтер - Так кому же помогал генералиссимус Франко?

    Утверждение болельщиков Барселоны о том, что диктатор Франко вредил клубу неверно, потому что он любил Барселону. Утверждение, что по указу Франко продвигали Мадридский Реал, неверно, потому что любимый клуб Франко … Мадридский Атлетико. Так ли это?
    +28
    6
    Автор SERJI

    Блог антихейтер - «Чудеса» жеребьёвки

    По мнению болельщиков мадридского Реала - «Барселона – клуб, который всегда пытаются облагодетельствовать при жеребьёвках, в отличие от самого честного клуба в мире – Мадридского Реала.» Но так ли это?
    +33
    16
    Автор SERJI

    Блог антихейтер - Лионель Месси или Уэсли Снейдер?

    Лионель Месси – капризный гений мафиози, или лучший футболист современности? Уэсли Снейдер – незаслуженно обойдённый гений или футбольный пузырь?
    +23
    6
    Автор SERJI

    Блог антихейтер - начало

    Много различных футбольных уток летает во всемирной паутине, и в частности на спортс.ру. Эти «утки» как вирус разносят так называемые хейтеры, люди, без особых занятий, главным увлечением которых является не «боление» за свою любимую команду, а против какой-либо.
    +23
    12