Аналитика и рассуждения о футбольных событиях, чемпионатах и внутренностях Великой Игры
  • Лента блога
    Автор alexmalkov

    Околофутбольная весна

    Три месяца без Чемпионата России по футболу пролетели довольно быстро. Взирая с завистью на футбольные поединки европейских чемпионатов, мы ждали, да не просто ждали, а даже скучали по нашей футбольной лиге. Но, честное слово, мы были готовы поскучать ещё месяцок, только бы снова увидеть прошлогоднюю качественную игру наших команд, а не то, что мы вынуждены наблюдать сегодня...
    Автор alexmalkov

    Шансы лучших. Наши

    Блог Полузащитник Отечества представляет последнюю часть обзора фаворитов грядущего ЧЕ. Сегодня наконец рассмотрим основные «за» и «против» сборной России. И как обычно найдем по три аргумента удачного выступления и еще три, которые ни за что не позволят стать триумфаторами турнира.
    +3
    2
    Автор alexmalkov

    Шансы лучших. Часть третья

    Блог Полузащитник Отечества представляет 3 часть обзора фаворитов грядущего ЧЕ. Давайте рассмотрим основные «за» и «против» сборных Франции и Германии. Для каждой найдем по три аргумента удачного выступления и еще три, которые ни за что не позволят стать триумфаторами турнира.
    +2
    1
    Автор alexmalkov

    Шансы лучших. Часть вторая

    Блог Полузащитник Отечества представляет 2 часть обзора фаворитов грядущего ЧЕ. Давайте рассмотрим основные «за» и «против» сборных Италии и Голландии. Для каждой найдем по три аргумента удачного выступления и еще три, которые ни за что не позволят стать триумфаторами турнира.
    +3
    Автор alexmalkov

    Шансы лучших. Часть первая

    Кто выиграет ЕВРО 2012? Многие задаются этим вопросом и размышляют на данную тему. Мой блог представляет 1 часть обзора. Давайте рассмотрим все «за» и «против» основных фаворитов турнира. Для каждого из них найдем по три аргумента удачного выступления и еще три, которые ни за что не позволят стать его триумфаторами.
    +2