Мнение обычного обывателя
  • Лента блога
    Автор IronBat

    Кругом одни легенды...

    Всё чаще в интернете в различных блогах встречаю посты о легендах футбола, на которых красуются, к примеру Руни, Ройс и другие. И становится грустно об упадке фантазии блоггеров, которые это постят... .
    Автор IronBat

    Южная Корея 2002/Как сложилась их карьера после ЧМ?

    Команда Хиддинка в 2002 году удивила многих, заняв 4 итоговое место, что является лучшим результатом сборной за всё выступлений на ЧМ. Давайте вспомним самых заметных игроков той команды и как сложилась их карьера после чемпионата.
    +22
    2
    Автор IronBat

    Почему Челси еще далеко не чемпион

    Недавно один из блоггеров на sports высказал мнение, что Челси уже чемпион Англии, приводя при этом довольно весомые, но в тоже время весьма спорные аргументы. Поэтому я решил пробежаться по данной статье и оспорить некоторые моменты. Просьба автора не держать злобу на меня(вот кстати ссылка на его статью https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ec5946261b91b075f1ec20b33e503a20&n=33&h=225&w=338), это всего лишь другое мнение, которое имеет право на жизнь, как впрочем и любое другое.
    +2
    8
    Автор IronBat

    Скукотище... . Или что не так с современным футболом

    Мне 26 лет и осознанно я смотрю футбол с 8 лет и также осознанно, что-то начал в нём понимать( как мне кажется) лет с 11-12. И как мне кажется я попадаю под категорию людей, которые могут сравнивать нынешний футбол и футбол до 2004-2005 годов.
    7
    Автор IronBat

    Временная затычка

    Недавно Майкл Оуэн в одном из интервью высказался про нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича следующим образом: «Ибрагимович временная затычка. Он хорош, но мы говорим о «Манчестере Юнайтед», за который должны играть только лучшие нападающие в мире». И меня это высказывание просто повергло в гнев! Потому что, такой человек как Майкл Оуэн, который в прошлом являлся футболистом, должен быть готов к критике после таких высказываний.
    +3
    4