Мы учим детей играть в футбол с 3х лет
  • Лента блога
    Автор Футбольная школа Юниор

    Крупнейшая футбольная школа для детей в СНГ. «Юниор» - звучит гордо!

    Перед каждой семьей рано или поздно встает вопрос: куда отдать своего ребенка, в спорт, музыку, танцы и какие вообще есть варианты? Если же родители решаются отдать ребенка в спорт, то здесь также вариантов великое множество. Но не все из них по карману, и не во все школы или секции берут детей с малого возраста. А ведь сейчас, в эпоху малоподвижности детей и постоянных «зависаний в гаджетах», так хочется, чтобы ребенок побольше двигался и «вживую» общался со сверстниками уже с малых лет. Именно так же думал...
    +6
    Автор Футбольная школа Юниор

    Такой футбол нам не нужен!

    Нецензурная ругань, рукоприкладство, призывы к нарушениям правил матча - это мы описываем случаи вопиющего поведения тренеров, которые, к сожалению, имеют место быть в детском футболе.
    +9
    Автор Футбольная школа Юниор

    Этикет по ту сторону игрового поля: 6 советов родителям на матче своего ребенка

    Наша футбольная школа придерживается мнения, что раскрыть потенциал ребенка можно лишь в сотрудничестве тренера и родителей. Дошкольники в силу своего психологического развития не интересуются турнирами, однако со временем (обычно после полугода занятий) тренеры начинают их приучать к правилам футбола и организуют короткие матчи. Для ребенка это определенный стресс и выход на поле очень волнителен, однако родители по степени переживания также не отстают. Поэтому мы решили выложить шесть рекомендаций для родителей, как стоит себя вести во время матча своего ребенка.
    +10
    Автор Футбольная школа Юниор

    Всероссийский флешмоб в Periscope в честь Дня футбола

    10 декабря для всех читателей Sports.ru значимая дата в календаре - этот день признан (неформально, правда) Всемирным Днем футбола. И для нашей школы это один из любимых праздников! Отметить его мы решили с размахом - организовали Всероссийскую трансляцию праздничных тренировок и мероприятий филиалов футбольной школы «Юниор» в приложении Periscope.
    +2
    Автор Футбольная школа Юниор

    Играют все!

    Если ты сильный, ловкий и умелый, то ДЮСШ тебя ждут! А куда идти заниматься остальным детям?
    +5
    4
    Автор Футбольная школа Юниор

    Детский тренер в футболе

    Кто он такой - детский футбольный тренер? Какие специалисты учат дошкольников футболу? На что должны обращать внимание родители при выборе футбольной школы?
    +2
    Автор Футбольная школа Юниор

    Мама, папа, я - футбольная семья!

    Одной из важных составляющих программы тренировок в современных футбольных школах стали семейные Веселые старты. Часто ли вы принимаете участие в подобных спортивных инициативах? Я хочу вас убедить в том, что к Веселым стартам, несмотря на название, стоит относиться серьезно!
    +5
    Автор Футбольная школа Юниор

    Сергей Герасимец и Владимир Гречишкин провели тренировку для дошколят

    Создатели уникальной методики, по которой теперь тренируются 10 тысяч малышей от Владивостока до Калининграда, провели полноценную тренировку в одной из футбольных школ «Юниор».
    +3
    Автор Футбольная школа Юниор

    Это мой мяч! Как научить ребенка делиться

    Нежелание детей делиться своими предметами с окружающими – естественное поведение ребенка дошкольного возраста. Как в таком случае рекомендуется реагировать родителям?
    +5
    Автор Футбольная школа Юниор

    Как воспитать ребенка уверенным в себе

    Психологи считают, что развитие личности происходит извне вовнутрь. Итак, мы хотим, чтобы внутри ребенка появилась уверенность – например, в успехе. Для спортсмена ощущение успеха очень важно. И родители могут продвинуть своего малыша в этом направлении.
    +11
Показать ещe