Статистический блог об АПЛ
  • Лента блога
    Автор onlymarko

    Дэнни Ингз отвечает на вопросы болельщиков

    Пару недель назад мне посчастливилось быть приглашенным в групповой чат для болельщиков Ливерпуля, где каждый из приглашенных мог задать свой вопрос Дэнни в режиме реального времени.
    +14
    2
    Автор onlymarko

    Почему английские футболисты неохотно переезжают в другие европейские лиги?

    Английские футболисты, которые путешествуют по континенту, как правило, либо примадонны, либо плохие парни. Почему все меньше англичан пробуют себя в континентальной Европе?
    +16
    10
    Автор onlymarko

    От Ньяссе до Имбула: пять качественных переходов Премьер-Лиги

    Клубы Премьер-Лиги охотно разбрасывались деньгами в январе, но произведут ли эти дорогие приобретения достаточное впечатление? Мы выбрали пятерых футболистов, имеющих потенциал для этого.
    +5
    1
    Автор onlymarko

    Почему быть самым дорогим приобретением своего клуба не всегда хорошо?

    «Сток Сити» и «Борнмут» совершили свои рекордные подписания в прошедшее трансферное окно. На примере рекордных подписаний каждого из 20 клубов Премьер-Лиги, рассмотрим успешность подобных сделок.
    +18
    18
    Автор onlymarko

    10 вещей, что мы узнали из трансферного окна (часть 2)

    Продолжение первой части выводов, которые можно подвести после январского трансферного окна. Кого уже можно списать со счетов и «Вест Хэм» как пример мудрого подхода к приобретениям.
    +6
    1
    Автор onlymarko

    Трансферные слухи LIVE

    Настало самое интересное время для любителей футбола - скоро откроется трансферное окно, и одновременно с этим появляются множество слухов. Буду держать Вас к курсе событий.
    +14
    4
    Автор onlymarko

    Красочная статистика: «Фулхэм» против «Челси», Холтби против Азара

    Художник Назар Стефанович подготовил красочное превью к матчу 28 тура Премьер-Лиги между Фулхэмом и Челси. Внутри поста картинка в оригинальном размере.
    +11
    1
    Автор onlymarko

    Суарес vs Агуэро | Сравнительная статистика

    Нет никаких сомнений в том, что Суарес и Агуэро являются лучшими нападающими этого сезона Премьер-Лиги, однако многие продолжают спорить о том, кто же из них является самым лучшим. Основываясь на статистике двух южноамериканцев, мы постараемся ответить на этот вопрос.
    +20
    7
    Автор onlymarko

    Превью к матчу «Манчестер Сити» - «Челси»: ключевые игроки, статистика и новости команд

    Наступает самый ответственный этап Премьер-Лиги, и завтра состоится, пожалуй, главный матч второго круга между двумя главными претендентами на победу в лиге – «Манчестер Сити» и «Челси». Этот игра должна стать самой зрелищной в этом сезоне, но только в том случае, если команде Моуринью не придётся играть в «футбол 19 века».
    +9
    4
Показать ещe