Материалы о не самых популярных клубах
  • Лента блога
    Автор alatnar

    10 самых необычных предсезонных матчей

    Зачастую футбольные обстоятельства складываются совершенно неожиданным образом и дарят нам матчи, о возможности которых мы не могли и подумать. О таких встречах - в этом материале.
    +43
    4
    Автор alatnar

    Самые перспективные игроки Чемпионшипа: часть 2

    Одной из самых очевидных ступеней на пути развития молодого игрока является игра в более низких дивизионах - клубы оттуда готовы давать время и шансы для перспективных футболистов. Чемпионшип - не исключение, практически все топ-игроки Англии проходили школу Футбольной лиги. Продолжаем о самых перспективных игроках каждого клуба Шипа на данный момент.
    +23
    2
    Автор alatnar

    Самые перспективные игроки Чемпионшипа: часть 1

    Одной из самых очевидных ступеней на пути развития молодого игрока является игра в более низких дивизионах - клубы оттуда готовы давать время и шансы для перспективных футболистов. Чемпионшип - не исключение, практически все топ-игроки Англии проходили школу Футбольной лиги. Сегодняшний материал - о самых перспективных игроках каждого клуба Шипа на данный момент.
    +34
    6
    Автор alatnar

    Еще 10 британских стадионов, которые мы потеряли

    Футбольные клубы постоянно развиваются, богатеют, строят новые стадионы, но фанаты всегда будут помнить старый дом своей команды - место, ставшее им родным. В этом материале мы продолжим вспоминать ушедшие в прошлое стадионы Британии.
    +112
    10
    Автор alatnar

    10 британских стадионов, которые мы потеряли

    Футбольные клубы постоянно развиваются, богатеют, строят новые стадионы, но фанаты всегда будут помнить старый дом своей команды - место, ставшее им родным. Давайте взглянем на некоторые великие стадионы английского и валлийского футбола, которые за последние годы и десятилетия ушли в небытие.
    +232
    16
    Автор alatnar

    Футбольная история: Кубок Ярмарок

    Один из первых еврокубков, ставший впоследствии Лигой Европы; турнир, участие в котором принимали сборные городов, а в полуфинале которого играли «Бирмингем» и «Барселона»; соревнование, объединившее футбол и бизнес - это всё Кубок Ярмарок. Об этом турнире - в сегодняшнем материале.
    +27
    7
    Автор alatnar

    Пять событий, которые случились в Футбольной лиге

    Турниры Футбольной лиги еще только начались, а уже подарили нам ряд занятных историй и наблюдений. О пяти из них - в этом материале.
    +13
    2
    Автор alatnar

    Английский футбол за границей: как «Эксетер Сити» поучаствовал в создании сборной Бразилии

    Первый официальный матч пятикратных чемпионов мира, сборной Бразилии, был сыгран против скромной команды из Девона. Как так получилось - в этом материале.
    +33
    2
Показать ещe