android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Фотоблог с самыми красивыми спортсменками
    Автор pozitiv.100

Дарья Касаткина

Удар россиянки Дарьи Касаткиной претендует на звание лучшего по итогам года, сообщает официальный сайт WTA. 20-летняя спорстменка отметилась эффектным ударом между ног в матче первого круга турнира в Торонто против итальянки Роберто Винчи.
    +101
    8

Наталья Воронина

Российская конькобежка Наталья Воронина стала победительницей американского этапа Кубка мира на дистанции 3000 метров. Кроме того, россиянке удалось установить новый национальный рекорд – 3.57,70.
    +50
    4

Доротея Вирер

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер заняла третье место в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Дарья Домрачева

В австрийском Хохфильцене на этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская спринтерская гонка. Победу одержала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.
    +131
    12

Линдси Вонн

Американская горнолыжница Линдси Вонн заявила, что на Олимпийских играх будет выступать за страну, а не за президента Дональда Трампа.
    +76
    13

Анна Вяхирева

Сегодня прошли матчи четвертого тура группового этапа женского чемпионата мира по гандболу. Сборная России одержала трудную победу над командой Японии (29:28).