Фотоблог с самыми красивыми спортсменками
    Автор teoretik

Анастасия Осиновская

Пока у нас в стране шел чемпионат мира по футболу, как-то незаметно проскочила новость о том, что женская сборная России выиграла Кубок Европы по пляжному футболу
    +78
    4
    Автор pozitiv.100

Екатерина Боброва

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в танцах на льду, сообщила, что вместе с мужем Андреем Депутатом прошла обряд венчания.

Анжелик Кербер

Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер, в финале «Уимблдона» обыгравшая Серену Уильямс 6:3, 6:3, выиграла первый титул на турнире и третий – на всех «Шлемах» (в четвертом финале).
    +45
    10

Юлия Гергес

13-я ракетка мира немка Юлия Гергес на «Уимблдоне» обыграла голландку Кики Бертенс со счетом 3:6, 7:5, 6:1 и впервые в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема». Ранее немка никогда не проходила дальше четвертого круга, а на «Уимблдоне» пять лет подряд проигрывала в первом раунде.
    +122
    25

Камила Джорджи

52-я ракетка мира Камила Джорджи, на «Уимблдоне» обыгравшая Екатерину Макарову 6:3, 6:4, впервые вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема».
    +141
    16

Дарья Дубова

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014 в групповых упражнениях