Блог программы Георгия Черданцева
  • Лента блога
    Автор Егор Раков

    90 минут ПЛЮС: 19.03.2012. Прямой эфир

    После очередного тура Чемпионата России по футболу встречаемся в студии программы 90 Минут ПЛЮС. Сегодня в гостях - Кирилл Дементьев, Сергей Акулинин, Александр Мирзаян, Рашид Рахимов. Вопрос 1 - Какое итоговое место в итоге займет Спартак? Вопрос 2 (под катом) - Что с Динамо? Присоединяйтесь, должно быть интересно. Не забываем про интерактив - твиттер @90minutplus ждет Ваших комментариев. Во время эфира Акулинин будет зачитывать из него вопросы.
    +6
    2
    Автор Егор Раков

    90 минут ПЛЮС: 05.03.2012. Прямой эфир

    Чемпионат России возвращается! И вместе с ним возвращается одна из лучших аналитических программ о нашем футболе. 90 минут ПЛЮС сегодня проводит первый эфир после перерыва. Место встречи всё то же - телеканал НТВ-Плюс Наш Футбол. Сегодня в гостях - Александр Шмурнов, Константин Генич и Ринат Билялетдинов. Вопрос для голосования - главное возвращение межсезонья. Присоединяйтесь, должно быть интересно. Ну и еще одна приятная новость - возвращается интерактив. Вестись он будет через твиттер - @90minutplus. Во время эфира Черданцев будет зачитывать из него вопросы.
    +4
    1
    Автор Егор Раков

    90 минут ПЛЮС: Эфир от 27.11.2011

    Эфир программы 90 минут ПЛЮС от 27 ноября. Сегодня у Черданцева и Акулинина в гостях - Непомнящий, Карпин, Андронов, Ткаченко, Спаллетти и другие. Вопрос для голосования - как Вы оцениваете первую часть чемпионата? Один из лучших выпусков программы за последнее время.
    +7
    Автор Егор Раков

    90 минут ПЛЮС: 27.11.2011. Прямой эфир

    Очередной тур завершен, в очередной раз мы собираемся в студии, чтобы обсудить события чемпионата России по футболу. Сегодня у Черданцева и Акулинина в гостях - Непомнящий, Карпин, Андронов, Ткаченко, Спаллетти и другие. Вопрос для голосования - как Вы оцениваете первую часть чемпионата? Ну и сегодня можно принять участие в обсуждении - заходите на форум НТВ Плюс вот сюда http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=120074&page=67 и оставляйте свои вопросы.
    +3
    2
    Автор RwSm74

    90 минут ПЛЮС: 20.11.2011. Прямой эфир

    Эфир главного ток-шоу о российском футболе. Участвуют Акулинин, Талалаев, Генич, Розанов, Елагин, Орлов. По ходу программы, как всегда, включения, новые гости. Смотрим, будет интересно!
    +2
    Автор Егор Раков

    90 минут ПЛЮС: Эфир от 06.11.2011

    Эфир программы 90 минут ПЛЮС от 6 ноября. При участии Талалаева, Бышовца, Шмурнов, Елагина, Андронова, Воронина и других. Обсуждение матчей 30 тура чемпионата России по футболу. Вопрос для голосования - Хотели бы Вы, чтобы чемпионат закончился сегодня?
     
    +9
    Автор Егор Раков

    90 минут плюс. 06.11.2011. Прямой эфир

    На данный момент в студии - Талалаев, Бышовец и Шмурнов. Так же в программе примут участие Елагин, Андронов, Воронин и другие. Обсуждение матчей 30 тура чемпионата России по футболу. Вопрос для голосования - Хотели бы Вы, чтобы чемпионат закончился сегодня?
    +3
    10
    Автор Егор Раков

    90 минут ПЛЮС: Эфир от 30.10.2011

    Эфир программы 90 минут ПЛЮС от 30 октября. В гостях у Черданцева и Акулинина - Константин Генич, Василий Уткин и Рашид Рахимов. Вопрос для голосования - кто забьет больше во 2-ой части чемпионата? Приятного просмотра! В анонсе - первая половина программы. Вторая - дальше в топике.
    +7
    3
    Автор Егор Раков

    90 минут плюс. 30.10.2011. Прямой эфир

    На этот раз тур был разнесен на 4 дня. Последняя игра сегодня - Крылья-Терек. Сразу после нее на телеканале НТВ ПЛЮС Наш Футбол выходит в эфир программа 90 Минут ПЛЮС. Сегодня в гостях у Черданцева и Акулинина - Константин Генич, Василий Уткин и Рашид Рахимов. Вопрос для голосования - кто забьет больше во 2-ой части чемпионата? Приятного просмотра!
    +7
    14
    Автор Егор Раков

    90 минут ПЛЮС: Эфир от 24.10.2011

    Эфир программы 90 минут ПЛЮС от 24 октября. В гостях - Акулинин, Талалаев, Арустамян. По ходу эфира приходили и другие гости, например, Дмитрий Комбаров, Александр Шмурнов. Здесь выложено 2 видео - 2 части программы. Первая часть - в анонсе, вторая - дальше в топике.
     
    +2
    1
Показать ещe