для истинных поклонников фигурного катания
  • Лента блога
    Автор Кристофер

    Олимпийский турнир фигуристов: делайте ставки,господа!

    На этой неделе стартует самая скандальная зимняя олимпиада за всю историю олимпийского движения. МОК,ВАДА и иже с ними проводят политику неприкрытого геноцида по отношению к российским спортсменам в нарушение всех принципов олимпизма и Олимпийской хартии. Тем не менее наши едут в Корею - пусть под нейтральным флагом и без национального гимна- биться за честь России, за себя и за невинно пострадавших коллег по сборной.
    -24
    21
    Автор Кристофер

    В юбилейный Хельсинки за олимпийскими квотами

    За две недели до предолимпийского чемпионата мира автор - эксперт по фигурному катанию с 45-летним стажем - размышляет о расстановке сил в мировом фигурном катании за год до олимпиады в Корее и шансах россиян на медали. Повторюсь, что в переписку и в дискуссии автор не вступает. Хотите - читайте и обсуждайте промеж себя.
    +14
    17
    Автор chris

    Бостонские вершины

    Были в Бостоне помимо провалов россиян и настоящие шедевры, доставившие истинное наслаждение всем поклонникам фигурного катания.
    +2
    7
    Автор chris

    Бостонский позор

    Полным фиаско завершился чемпионат мира в Бостоне для российских фигуристов. Только девочки порадовали - второй год подряд у нас золото и бронза. А вот во всех остальных видах мы опять остались без медалей.
    -65
    110
    Автор Кристофер

    Юбилейный Евроскейт в Братиславе

    Братислава покорила и очаровала. И не только наступающей весной,радушием и притягательными ценами. Красота и скромность, душевность,гостеприимство и что-то уже порядком подзабытое от нашего славного советского прошлого. Нынешний ,юбилейный Евроскейт (а в этом году исполнилось 125 лет европейским чемпионатам) прошел в Ледовом дворце, носящем имя великого Ондрея Непелы, увы, ныне уже ушедшего от нас. Словакия подарила миру немало славных фигуристов - кроме Непелы это и Карел Дивин, и Йозеф Сабовчик, принявший участие в показательных выступлениях под рев заполненных трибун.
    -8
    18
    Автор Кристофер

    Братислава-2016

    Убедительная просьба пропускать мои посты всем неадекватным персонажам, горе-любителям и ура-патриотам, коих ,как выяснилось, хватает на просторах интернет-сообщества. Там полно других текстов и авторов - туда и обратите свои взоры. Очевидно, длительные новогодние праздники повлияли на неокрепшую психику юных писак, не знающих, не любящих и не разбирающихся в фигурном катании. Горькая правда все равно остается истиной! Как говорит народная мудрость - нечего на зеркало пенять ,коли рожа крива! Поистине - полный АБЗАЦ!!!
    -24
    23
    Автор Кристофер

    С Урала в Бостон через Братиславу

    Завершился чемпионат России в Екатеринбурге, по итогам которого сформирована сборная страны для участия в европейском первенстве в Братиславе. С большим успехом прошел декабрьский ЧР в Екатеринбурге. Аншлаг на трибунах, очень теплый прием всех без исключения участников, почти домашняя атмосфера соревнований - все это говорит о неизбывной любви россиян к фигурному катанию. А посему почаще надо бы проводить такие соревнования в российской провинции- людям нужен праздник, особенно в канун нового года.
    -73
    55
    Автор Кристофер

    Стокгольмский триумф, или что ждет нас в Шанхае (часть вторая)

    Очень не хватало в Стокгольме любимцев публики - Брайана Жубера и Томаша Вернера, Каролины Костнер и Алены Савченко, Натали Пешала и Фабьена Бурза, но жизнь не остановишь, увы...
    -2
    7
    Автор Кристофер

    Стокгольмский триумф, или что ждет нас в Шанхае (часть первая)

    Вчера Москва встречала героев европейского первенства, завершившегося в воскресенье в Стокгольме. Давненько наши фигуристы не привозили 9 медалей из 12-ти возможных. Конечно, есть повод для радости и гордости за российское фигурное катание. Но вот насколько прочны наши позиции на мировом уровне?
    -7
    20
Показать ещe