Новый биатлонный рейтинг
  • Лента блога
    Автор Kvir

    Значительные изменения в ТОП-10

    Рейтинг от 13.02.2012 г. Значительные изменения в ТОП-10.
    +7
    3
    Автор Kvir

    Падение россиянок в рейтинге

    Рейтинг от 06.02.2012. Россиянки упали в рейтинге. Нойнер вновь «первая». В ТОП-10 новые лица!
    +3
    1
    Автор Kvir

    Как норвежки пиццу ели (видео)

    Норвежская сборная по Биатлону решила отведать на этапе в Антерсельве настоящую итальянскую пиццу. Смотрите как у них это получилось. Даже Бё позавидовал...
    +13
    3
    Автор Kvir

    Дмитрий Медведев - Чемпион мира по биатлону. Видео

    Украинские девушки в передаче «Женская логика» узрели в Президенте России Д.А. Медведеве Чемпиона Мира по биатлону 2011 года. Смотрите видео!
    +7
    9
    Автор Kvir

    У Хенкель - провал, у Домрачевой - рекорд

    Новый рейтинг от 16.01.2012. В ТОР-10 на прошлой неделе произошли серьезные изменения. Дарья Домрачева установила личный рекорд по набранным очкам. Вилухина продолжает прогрессировать. Романова упала на 13 позиций. Нойнер вновь «первая».
    +12
    5
    Автор Kvir

    Биатлонные предсказания экстрасенса на 2012 год

    За несколько дней до наступления Нового 2012 года мне удалось встретиться с одной из известных экстрасенсов России. Не буду сейчас называть ее имени, но в популярной тематической передаче на телеканале ТНТ она принимала участие. Мне конечно же хотелось узнать у нее о том, что ждет меня в новом году, о политике, погоде и курсе доллара, но оказалось, что моя собеседница является ярой фанаткой биатлона! И тут меня понесло…
    +31
    62
    Автор Kvir

    Ни у кого нет шансов обойти Нойнер

    Магдалена Нойнер наращивает преимущество в рейтинге и уже четвертую неделю подряд становится «первой». Грегорин вновь возвращается в «десятку». Белоруска Дубарезова штурмует ТОР-50. У Вилухиной лучший прогресс среди россиянок.
    +5
    3
    Автор Kvir

    Бергер может обойти Нойнер уже в Оберхофе

    Между Магдаленой Нойнер и Турой Бергер в рейтинге остаются мизерные 10 очков, которые норвежка может отыграть уже в первой личной гонке нового года. Например, если Тура выиграет следующую гонку, а Нойнер будет третьей, то эти очки уже будут отыграны. Именно поэтому следующие гонки будут наиболее интересными с точки зрения борьбы за звание «Первой винтовки Мира». Давайте поговорим о перспективах развития событий в «новом» рейтинге.
    +7
    7
    Автор Kvir

    Россиянки заполонили рейтинг

    Официальный рейтинг от 19.12.2011. Нойнер уходит на рождественские каникулы в звании «Первой винтовки Мира». Зайцева и Домрачева улучшают свои позиции в ТОП-10. Китаянка Тан и Настасья Дубарезова из Беларуси - лидеры в росте рейтинга. Представительство россиянок в рейтинге - наибольшее.
    +7
    6
Показать ещe