Последние новости ФК Ювентус, превью и отчеты после матчей
  • Лента блога
    Автор juvefans

    Наполи - Ювентус. Кто кого?

    30 марта Ювентус сыграет суперматч. Состоится выезд в Неаполь в гости к Наполи. Игра начнется в рамках 31 тура итальянского чемпионата серии А. Сейчас Ювентус занимает первое место с 81 очком и на 14 очков опережает ближайшего конкурента Рому. Наполи отстает от Юве на 20 очков. Ювентус продолжает быть самой результативной командой чемпионата, а форвард Ювентуса Тевес является лучшим бомбардиром чемпионата с 18-ю голами. На 4 гола меньше Тевеса забил игрок Наполи Игуаин.
    4
    Автор juvefans

    У Ювентуса все идет по плану

    Планы руководства Ювентуса на этот сезон претворяются в жизнь. Ювентус практически чемпион Италии, да и в еврокубках дела идут неплохо. Хотя натужная победа над Фиорентиной в Кубке Европы требует больших разборов. Однако Конте заявлял, что будет постоянно вносить изменения в составе и тактике игры. И на данный момент пусть победы и не такие яркие и великие, но это все-таки победы.
    +2
    Автор juvefans

    Превью матча Ювентус - Фиорентина. 9 марта

    9 марта Ювентус сыграет свой матч в рамках 27 тура итальянского чемпионата по футболу. Матч состоится в Турине в 15-30 по моск.времени. В гости приезжает клуб из Флоренции Фиорентина. Фиалки единственные из всех итальянских клубов смогли обыграть Ювентус в этом сезоне.
    +1
    Автор juvefans

    Превью матча Трабзонспор - Ювентус. 28 февраля

    Ювентус отправился в Турцию, где 28 февраля сыграет ответный матч в рамках Лиги Европы с турецким Трабзонспор. Напомним первая игра, прошедшая в Турине, завершилась уверенной победой Ювентуса 2-0.
    Автор juvefans

    Превью матча Ювентус - Торино. 23 февраля

    В предстоящем туре чемпионата Италии Ювентус сыграет Дерби Делла Моле со своими земляками.
    Автор juvefans

    Лига Европы. Ювентус дома сыграет с Трабзонспор

    20 февраля все болельщики Ювентуса ожидают игру своего клуба с турецким Трабзонспор в рамках плей-офф Лиги Европы. Матч состоится на домашней арене Ювентуса в 22-00 по моск.времени.
    Автор juvefans

    В рамках 22-ого тура Серия А Ювентус дома принимает Интер

    Ювентус в очередном туре серии А сыграет домашнюю игру с Интером из Милана. Матч состоится в рамках чемпионата Италии 2 февраля в 23-45 по моск. времени. Игра станет центральным матчем 22 тура.
    +1