Коллективный блог о белорусском футболе
  • Лента блога
    Автор Волосатое стекло

    Почему Павла Савицого нужно отпустить?

    Почему в Беларуси нет футбольных суперзвезд? Почему повсюду одни посредственности? Почему игроки БАТЭ не нужны за рубежом? Почему Пашу Савицкого нужно отпустить? Читайте и обязательно высказывайтесь.
    +13
    14
    Автор fanfano

    Белорусы в мире: Шитов забивает за дубль «Динамо», а Колядко за польскую «Олимпию».

    Продолжаем отслеживать наших соотечественников в зарубежных чемпионатах. Отметим голевые успехи Михаила Колядко и Игоря Шитова, а также шот-аут в исполнении Михаила Барановского. «Шуртан» Игоря Криушенко добился победы, Гаврилов сыграл за курский «Авангард», а Кутузов остался в запасе «Бари» и многое другое читайте в нашем обзоре.
    +7
    4
    Автор fanfano

    Белорусы в мире: Дубль Корниленко, голевой пас Булыги, успехи Хомутовского и остальные

    Сергей Корниленко остановился в шаге от хет-трика, Виталий Булыга заработал ассистентский балл, Василий Хомутовский помогает «Петролулу» набирать очки, а Павел Нехайчик пока ограничивается выступлениями за молодёжный состав «Динамо».
    +15
    4
    Автор fanfano

    Белорусы в мире: Жавнерчик получил травму, целый матч Концевого, 10 минут Кульчия и остальные

    В завершении обзора активности белорусских легионеров на этих выходных отметим травму Максима Жавнерчика, а также успехи наших земляков на полях Казахстана.
    +9
    5
    Автор fanfano

    Белорусский легион: Кутузов остался в запасе, Хомутовский победил бухарестское «Динамо» и другие

    Нельзя сказать, что нынешний week-end получился успешным для белорусов, выступающих за пределами родины. Но всё-таки: Хлебосолов забил, Хомутовский помог обыграть румынского гранда, Веремко отстоял на ноль
    +14
    10
    Автор benzema!

    Первый тур. Катком по Борисову

    Вот и состоялся долгожданный перывй тур чемпионата Беларуси по футболу. Блог «Футбол в Беларуси» делает его подобный анализ, включая неожиданное поражение действующего чемпиона, а также удивительно «сухой» матч между двумя претендентами на медали.
    +8
    9
    Автор fanfano

    Маршрут Андрея Воронкова. Окажется ли «временное» постоянным?

    Уж как-то совсем буднично произошло возвращение Андрея Воронкова на родину. Игрок сборной, переходит из солиднейшего клуба, а как такового удивления нет. Этот трансфер лично у меня вызывает гораздо больше опасений, чем радости. Уж не повторит он судьбу многих наших футболистов, для которых возвращение в родной чемпионат не стало лишь временным шагом назад.
    +14
    11
    Автор vbkf

    Начало

    ...начало, есть лишь безусловный залог финала...
    +13
    16
    Автор fanfano

    Олимпийский синдром

    Сегодня стал известен предварительный вариант заявки сборной Беларуси на Олимпиаду в Лондоне. На 18 мест претендуют 43 футболиста. Она вполне ожидаемая, хотя есть кое-что интересное. Давайте чуть порассуждаем, да и рассмотрит кое-какие детали.
    +15
    1
    Автор fanfano

    Белорусское межсезонье: мы так устали ждать, а на дворе по-прежнему каменный век

    Старт чемпионата не за горами, а вот настроения стартового как такового нет. Вот откуда ему взяться, если вопросов перед стартом гораздо больше, чем ответов. Одни трансляции чего стоят, да и порой наш футбол отдаёт каким-то первобытным запахом, вам так не кажется?
    +22
    10
Показать ещe