Создаётся при поддержке федерации киберфутбола России
  • Лента блога
    Автор Юрий Сошинский

    ИТОГИ четвёртого открытого всероссийского кубка Ульяновска 2014 по киберспорту в дисциплине Fifa 14

    Федерация киберфутбола России с радостью сообщает всем, о завершение четвёртого открытого кубка Ульяновска по киберспорту 2014 в дисциплине Fifa 14 и хочет рассказать всем об его итогах.
    +5
    1
    Автор Юрий Сошинский

    Na`Vi.Yozhyk — герой журнала о киберфутболе — TOTAL E-SPORTS FOOTBALL #2 May

    Редакция журнала представляет вашему вниманию второй выпуск журнала о кибер футболе — Total E-Sports Football или, проще говоря, TESF. Данное издание, в отличии от первого, будет базироваться на освещении всех событий в большом количестве: онлайн турниры с сайтов Fifagc.ru и Fifa4stars.ru, международные онлайн капы, Zotac и ESL, события с российских и зарубежных ЛАН-соревнований. Не обошлось и без красочного общения с ТОП игроками. В этот раз звезда номера — Евгений «Yozhyk» Мостовик. Вдобавок, появились различные занимательные рубрики, которые наверняка найдут своих поклонников.
    +9
    9
    Автор Юрий Сошинский

    Первый журнал о киберфутболе Total e-Sports Football #1 Апрель

    Федерация кибер футбола России ФКФ/FES представляет вашему вниманию не имеющий аналогов журнал о виртуальном футболе. Он будет выпускаться эксклюзивно для ФКФ и рассказывать вам: о прошедших ЛАН-турнирах, социальных событиях, итогах Онлайн турниров, также вы увидите много интервью, мнений экспертов, прогнозов.
    +6
    1