In Arsène We Trust
  • Лента блога
    Автор nuk_alex

    В поисках Немо. Часть 2

    Как я уже обещал, эта статья будет продолжение предыдущей. Каждый день появляются самые разнообразные слухи касательно интереса «Арсенала» к различным игрокам, поэтому мне хотелось бы прокомментировать эти слухи, сделать соответствующие выводы, оценить вероятность перехода, а так же предложить свои варианты.
    +2
    6
    Автор nuk_alex

    В поисках Немо. Часть 1

    Как я уже обещал, эта статья будет посвящена поискам вингеров. Каждый день появляются самые разнообразные слухи касательно интереса «Арсенала» к различным игрокам, поэтому мне хотелось бы прокомментировать эти варианты, сделать соответствующие выводы, оценить вероятность перехода, а так же предложить свои варианты.
    +7
    11
    Автор nuk_alex

    Жизнь после Сеска

    Сложности этого лета продолжаются. Наверняка, некоторые болельщики «Арсенала» перед тем, как лечь спать смотрят последние новости, касательно клуба и с облегчением говорят себе: «Отлично. По Фабрегасу и Насри нету новостей, связанных с переходом в другой клуб». Однако есть и обратная сторона медали. Каждый «канонир», читая новости возмущается трансферной политикой Венгера и соответственно критикует его, руководство и тех, кто хоть как-нибудь связан с этим. На днях мистер Венгер заявил, что будет подписывать игроков не раньше конца июля, поэтому, воспользовавшись...
    +24
    27