Cпортивное видео, комментарии и прямая речь
  • Лента блога
    Автор vidiscope

    Александр Волков про решение по Евробаскету в Украине

    Лишь на протяжении весны решение о проведении чемпионата Европы по баскетболу в Украине откладывалось трижды, пока окончательно было принято уже в начале лета. Чемпионат Европы по баскетболу в Украине перенесен на 2017 год. Президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков рассказал про переговоры ФИБА-Европа с украинскими властями, про новый договор по Евробаскету-2017, про строительство арен для проведения чемпионата.
    Автор vidiscope

    Скандал не помешал Клипперс пройти во второй раунд плей-офф НБА

    Самой обсуждаемой командой первого круга плей-офф стал Лос-Анджелес Клипперс. Не только благодаря драматичной победе 4:3 в серии против Голден Стэйт, а ещё благодаря расистскому скандалу и дисквалификации владельца клуба Дональда Стерлинга. Как повлияли события за площадкой на результаты команды, рассуждает Этьен Кочарян, блоггер Sports.ru.
    -1
    Автор vidiscope

    Прогноз на седьмой матч серии плей-офф НБА Оклахома - Мемфис

    Серия Оклахома – Мемфис уже вошла в историю НБА. 4 матча подряд заканчивались дополнительными пятиминутками и в трёх из них победа была за аутсайдером. Чего ожидает Этьен Кочарян от последней встречи этих команд?
    Автор vidiscope

    Прогноз на седьмой матч серии плей-офф НБА Голден Стэйт - Клипперс

    Близится к завершению калифорнийское противостояние в первом раунде плей-офф НБА. Этьен Кочарян, блоггер Sports.ru (Глаза Лина, точность Рубио) анализирует ситуацию в паре Голден Стэйт - Клипперс.
    +1
    2
    Автор vidiscope

    Прогноз на серию плей-офф НБА Бруклин – Торонто

    Пока молодость и задор игроков Торонто преобладают над опытом Бруклина. Хотя сегодня у команды Джейсона Кидда есть все шансы сравнять счет в серии. Так считает Этьен Кочарян, блоггер sports.ru (Точность Лина, Глаза Рубио).
    +1
    Автор vidiscope

    Прогноз на серию плей-офф НБА Портленд - Хьюстон

    НБА. Первый раунд плей-офф . Прогноз на сегодняшний матч Портленд Трейл Блейзерс – Хьюстон Рокетс от блоггера Sports.ru Этьена Кочаряна, Точность Лина, Глаза Рубио.
    +1
    Автор vidiscope

    Прогноз на серию плей-офф НБА Сан-Антонио - Даллас

    В составах Далласа и Сан-Антонио достаточно «живых легенд». Впрочем, техасское дерби привлекает не только звездным ростером соперников, а и матчами исполненными интриги. Сейчас счет в серии 3:2 в пользу Сан-Антонио, но сегодня вечером матч н площадке Далласа и команда Дирка Новицки отступать не собирается. Прогноз Этьена Кочаряна, автора на Sports.ru Глаза Рубио и точность Лина.
    +3
    Автор vidiscope

    Александр Усик про президентство

    На пресс-конференции посвященной победе Александра Усика в Обергаузене, украинский боксер пошутил относительно того будет ли баллотироваться на должность президента Украины.
    +1
    1
    Автор vidiscope

    Александр Усик про бой с Владимиром Кличко

    На вопрос хотел бы Александр Усик выйти в ринг против Владимира Кличко, ответить можно и серйозно, и шутя. В следующем видео оба варианта ответа из первоисточника.
    +2
    1
    Автор vidiscope

    Вячеслав Глазков про Александра Усика

    Субботний поединок Усик – Нсафоа удался по многим показателям — эффектная победа нокаутом украинского боксера. О ней и о характере Александра Усика, любимца публики, мы поговорили с его бывшим партнером по любительской сборной Украины, а ныне успешным профи-боксёром Вячеславом Глазковым.
    +1
Показать ещe