Блог о футбольных формах
  • Лента блога
    Автор Scrumhalf

    Встречайте #allbleus

    #allbleus — под таким хештегом всемирно известный производитель спортивной одежды и экипировки фирма Адидас представила сегодня в своем официальном твиттере новую игровую форму сборной Франции по регби. Фирма довольна винтажная, с белым воротничком под старину и традиционным французским триколором в верхней чести спины.
    +12
    6
    Автор Scrumhalf

    Новые регбийки Super Rugby

    Пять клубов Супер Регби представили новую форму на следующий сезон.
    +6
    3
    Автор Scrumhalf

    Регбийки всех клубов RaboDirect Pro12 сезона 2012/13

    Начался новый сезон турнира среди регбийных клубов, Кельтская лига, ныне носящая официальное название RaboDirect Pro12. Даже для тех, кто не собирается следить за его ходом, будет интересно посмотреть, в чём будут выступать его участники.
    +26
    8
    Автор Tony_Dorigo

    Возможная третья форма «Манчестер Сити» для Лиги Чемпионов 2012/13 от Umbro

    «МанСити» дожидается окончания контракта с Umbro, сменщиком английской компании станет Nike. Для участия в Лиге Чемпионов в Umbro подготовили немного необычный резервный комплект
    +14
    3
    Автор Carlitto

    Новые блоги о футбольных формах

    Как-то забросили этот блог, но тема-то интересная, на «Трибуне» появились новые ребята и завели новые и очень интересные блоги о формах
    +15
    2
    Автор cfcwhite

    Домашняя форма «Селтика» 2012/13 от Nike

    Заклятый соперник «Рейджерс» — «Селтик» из Глазго — тоже в этом году отмечает юбилей. Клубу исполняется 125 лет. По этому случаю дизайн формы, как и у «Рейнджерс», был выбран максимально классический, а эмблема спонсора уменьшена до минимально приемлемых размеров.
    +24
    8
    Автор cfcwhite

    Домашняя и вратарская форма «Рейнджерс» 2012/13 от Umbro

    2012-й год для «Рейнджерс» из Глазго отмечен не только неприятными событиями в виде финансового кризиса, случившегося в клубе. Это ещё и год 40-летия победы в Кубке Обладателей Кубков, которую «Рейджерс» добыли на поле барселонского «Камп Ноу», обыграв московское «Динамо».
    +16
    11
    Автор cfcwhite

    Домашняя форма «Норвич Сити» 2012/13 от Errea

    Клуб английской Премьер-лиги «Норвич Сити», компания Errea и Стивен Фрай представляют новую домашнюю экипировку команды на сезон 2012/13.
    +32
    7
    Автор cfcwhite

    Форма «Фейеноорда» 2012/13 от Puma

    Домашний комплект выполнен во вполне традиционном стиле — более того, он практически не отличим от экземпляра сезона 2011/12
    +11
    5
Показать ещe