Блог, который круче Андреа Пирло
  • Лента блога
    Автор Уолтер Уайт

    Испания 0:2 Чили. Лучшие мемы

    Победа сборной Чили, поражение сборной Испании в новом выпуске футбольных мемов. Всё. Король Испании сегодня отрекся от престола. И другие короли Испании последовали его примеру. Спасибо за те 6 лет, Красная Фурия.
    +3
    2
    Автор Уолтер Уайт

    Испания 1:5 Голландия. Лучшие футбольные мемы

    Если вы думали, что за эти минуты пользователи не успеют настрогать коллекцию мемов про матч Испания – Голландия, то вы ошибались, приятного просмотра!
    +51
    10
    Автор Уолтер Уайт

    Арсенал. 50 событий со времени последнего трофея (часть 3)

    Блог This is fucking awesome представляет вам третью часть рейтинга 50 событий, которые произошли со времени последнего трофея лондонского «Арсенала».
    +29
    7
    Автор Уолтер Уайт

    Арсенал. 50 событий со времени последнего трофея (часть 2)

    Блог «This is fucking awesome» представляет вам вторую часть рейтинга 50 событий, которые произошли со времени последнего трофея лондонского «Арсенала».
    +47
    13
    Автор Уолтер Уайт

    Арсенал. 50 событий со времени последнего трофея (часть 1)

    Блог «This is fucking awesome» представляет вам первую часть рейтинга 50 событий, которые произошли со времени последнего трофея лондонского «Арсенала», и вот, что из этого получилось.
    +84
    16
    Автор Уолтер Уайт

    Гвардия умирает, ноги не сдаются. 14 футболистов с самыми накаченными бедрами

    Блог «This is fucking awesome» сделал подборку 14 -и самых накаченных ног в истории мирового футбола. И вот, что из этого получилось.
    +22
    4
    Автор Уолтер Уайт

    О Блоге (1)

    Извините, что долго не обновлял блог. Перенес операцию на колене, хожу сейчас, как старая бабулька. И сил не было. Сейчас, постараюсь чаще обновлять блог. И, попрошу помощи у вас, если кому не трудно, помочь мне вести блог. Было бы очень хорошо.
    +5
    1
    Автор Уолтер Уайт

    Как камбоджийские девушки занимаются боксом

    Эта история о девушке по имени Ким, и ее тренировках. Это было где-то два месяца назад когда я находился в Камбодже. Вот захотел с вами поделиться этой историей
    +63
    5
Показать ещe