Русскоязычный блог сайта inbedwithmaradona.com
  • Лента блога
    Автор f0ster

    Тики-Тата. Кто такой Херардо Мартино

    Сегодня Барселона обрела нового рулевого со своим виденьем футбола. Что же представляет из себя аргентинец в небольшом тексте блога «В постели с Марадоной».
    +46
    12
    Автор f0ster

    Почему Марио Балотелли так важен для Италии

    Блог In Bed With Maradona рассказывает о влиянии Марио Балотелли не только на итальянский футбол, но и на все итальянское общество.
    +100
    85
    Автор f0ster

    Nike внедряет SLS-технологию в производство спортивной атрибутики

    Новейшие технические решения все больше и больше проникают в спорт. Очередной эксперимент Nike вылился в прототип бутс, которые оценил блог In Bed With Maradona
    +8
    Автор f0ster

    Футбол на бейсбольном поле

    Мало кто знаком с отборочным турниром к чемпионатам мира в Центральной Америке. Здесь играют в основном небольшие, но гордые футбольные сборные, но среди них особенно выделяется команда Никарагуа, которая по сути является полупрофессиональной. В каком состоянии в этой стране находится фтубол разбирался блог InBedWithMaradona.
    +20
    1
    Автор f0ster

    Смакуя победу вместе с «голубыми акулами». В чем феномен сборной Кабо-Верде

    Сборная Кабо-Верде впервые в истории вышла в плей-офф Кубка африканских наций, где 2-го февраля поборется с Ганой за выход в полуфинал. Блок In Bed With Maradona детально изучил причины невероятного успеха, возможно, самой интересной команды в Африке.
    +9
    5
    Автор f0ster

    Немецко-азиатский союз

    Блог In Bed With Maradona внимательно проследил за историей возникновения тесной связи азиатских футболистов и первенства Германии и делится своими наблюдениями.
    +11
    2
    Автор f0ster

    Стадион к чемпионату мира-2018 в Калининграде

    Блог «В постели с Марадоной» представляет вашему вниманию футбольную арену в Калининграде, которая в 2018 году примет чемпионат мира.
    +18
    4
    Автор f0ster

    Десять лет со дня смерти Джанни Аньелли - отца нынешнего Ювентуса

    В январе 2003 года я испытал настоящий удар - за две недели из жизни ушли два поистине больших человека, что полностью поменяло мои взгляды на жизнь. В начале января я потерял отца - человека, который провел меня через все детство и помог стать мужчиной, как это делают все отцы, а 14 дней спустя я прочел в газете, что не стало Джанни Аньелли - отца Ювентуса, делавшего для клуба все возможное и даже больше - он не смог побороть рак.
    +33
    1