Американский футбол в оранжевых тонах и не только
  • Лента блога
    Автор Rotoz

    Анализ нидов Бронкос и рынка свободных агентов 2023

    Чтобы стать претендентом даже не на Супербоул, а хотя бы на выход в плей-офф, существуя в столь непростом дивизионе, Бронкос придется серьезно поработать с ростером. Разница в таланте между Денвером и соперниками по АФК Запад и конференции в целом слишком...
    +33
    Автор Rotoz

    Шон Пейтон – шанс для Бронкос вновь обрести себя

    Каждая команда, рано или поздно, находит дорогу из желтого кирпича, ведущую к некоему периоду самобытности, когда она начинает выделяться на фоне всех остальных.
    +19
    6
    Автор Rotoz

    Ростер, деньги, Пейтон-2. Погружение в денверское межсезонье 2023

    Очередной безрадостный сезон для Бронкос, наконец-то, завершился. Концовку скрасила, разве что, красивая и результативная победа над Чарджерз, продемонстрировавшая возможный уровень игры команды в атаке под управлением Рассела Уилсона.
    +4
    1
    Автор Rotoz

    7 мыслей про Натаниэла Хакетта

    В Денвере перемены. Спустя сезон после смены генерального менеджера, поменялся и главный тренер, ставший пятым за последние 8 лет. Два последних являлись бывшими координаторами защит. Джордж Пейтон подошел к выбору основательно, не принимая во внимание многолетние дружеские отношения (спросите Куинна), лично проведя переговоры с десятью кандидатами. В итоге, Хакетт, который был востребован НФЛ и не является случайной фигурой.
    +11
    Автор Rotoz

    Бронкос готовят к продаже — тут все, что тебе нужно знать

    Для Денвера 2022 год будет означать не только новую футбольную эру на «Майл Хай», но и новую эру для франшизы. С 1984 года командой владел сначала Пэт Боулен, купивший ее за $78 миллионов, а затем созданный им траст из трех человек, целью которого была подготовка и назначение в качестве собственника одного из членов семьи, либо, если это невозможно, продажа Бронкос.
    +22
    Автор Rotoz

    Уилл Паркс – еще один твиннер для современной защиты

    Закостеневшие оборонительные схемы с трудом справляются с прогрессивными координаторами атаки – извечная война снаряда и брони, ведущаяся с переменным успехом. Если раньше на первом дауне игрался вынос, теперь пас. Четыре ресивера на первом дауне – не редкость. Передача в ситуации 3-и-2. Пока атака побеждает, однако в сезоне 2018 «никель» игрался в 68% снэпов. Это подвижка. И постепенно универсальные сэйфти превращаются не просто в модную тенденцию, а в один из способов контроля пас-ориентированного нападения.
    +13
    1
Показать ещe