| Комментарии | 61029 |
| Статусы | 20226 |
Правда, «переплавить» такие слова в трофеи пока не получается. Арсен Венгер поделился принципами в интервью Time Out Hong Kong. Внимайте!
Как все уже знают и если верить прессе, Робин продан одновременно в «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Манчестер Сити», а также продлил контракт с «Арсеналом». Давайте все же подождем чего-то более конкретного (например, фотосессии на борту рейса в Малайзию либо отчета о встрече Робина с руководством клуба). А пока – пара назидательных картинок из социальных сетей. Надпись на фото: Верность. Кто угодно может раздавать обещания. Но если ты присягнул на Верность – изменяется сам состав твоей крови, и теперь людям очень трудно тебя остановить.
Или – а была ли истерика? Казус в том, что в статью под заголовком «19 лучших платных футбольных полей страны на данный момент» попали такие города, как Киев, Алма-Ата и Нарва. Возник резонный вопрос – а что же это за страна. На что Сергей дал занятный ответ – оказывается, он гражданин страны play.sports.ru. :)
Прекрасный блогер Трибуны MrBean предложил идею сделать единый форум для всех желающих обсуждать английскую премьер-лигу. Он получил поддержку одного из редакторов Трибуны, а также других блогеров английской футбольной Трибуны.
Перед правильным канонирским котом устоять не могу. :)
Надпись на фото: «Веруем в Брендана».
С поста тренера сборной России. Да, в этом новом блоге под названием «Кирилл Власов о спорте» вы услышали об этом в первый раз! И доводы у автора есть.
На сайте SkySports опубликовано небольшое интервью с тренером.
Знаменитый автор Трибуны Евгений Шевелев сделал статистический обзор 2-го тура ФНЛ. Не секрет, что основное внимание футбольных болельщиков Трибуны сосредоточено всего на нескольких клубах. Можно ли вызвать столь же горячий интерес к футболистам и командам ФНЛ?
Конечно, после обнародования фотосессии и ролика с Вермаленом в роли Китайского воина, социальные сети завалены фотками и гифками оттуда. Это фото оказалось самым популярным. Кто придумает веселую подпись?