русский блог о Манчестер Сити
  • Лента блога
    Автор derom

    Отдых на Дачниках

    В туре, который ознаменовался окончательным выбыванием Арсенала из гонки за трофей, Сити в полноги разгромил стоящий на вылет Фулхэм.
    +9
    2
    Автор derom

    10 человек победили 11 тигров

    По сегодняшней игре говорить особо не о чем, так что сегодня просто соберу здесь, по Бродскому, «ряд наблюдений». Если построить график формы Сити по сезону, наверное, сейчас мы имеем одну из двух ям: с интервалом в несколько дней Горожане лишились участия в двух кубках, а демонстрируемая игра при этом порой оставляет желать лучшего. Первая яма была, естественно, в начале сезона, когда мы имели удручающую статистику на выезде. Можете не соглашаться, но мне кажется, что сейчас команда начнет выбираться. Спорное и суеверное наблюдение, но я уже не в первый раз ловлю себя на мысли,...
    +15
    Автор derom

    Вялость и ярость на Этихаде

    Проведя два совершенно разных тайма, в четвертьфинальном матче Кубка Англии Сити официально попрощался с мечтами о четырех трофеях в сезоне, коими всех долго веселил Мануэль Пеллегрини.
    +11
    2
    Автор derom

    Первый блин Мартином

    На стороне Барселоны в этом матче был опыт, сыгранность, разномастный подбор эффектных исполнителей и Демичелис. За Сити бился Компани.
    +12
    14
    Автор derom

    Déjà vu наоборот. Сити-Челси 2:0

    Нет у меня традиции писать про кубковые матчи (местами в них не достает показательности, так как очень много околофутбольных факторов влияет на игру команд), но про такой молчать не буду.
    +15
    1
    Автор derom

    Первой строчки не видать, или Месть Канареек

    Обескровленный Сити в очередной раз повторил на выезде ту игру, за которую нам было так отчаянно неловко в первой части сезона...
    +18
    9
    Автор derom

    Этихад пал «(с) Кутузов»

    Битва за чемпионство - именно так называли матч Сити и Челси в преддверии игры. Мало кто верит, что Арсенал способен пройти к титулу до конца, а столкновение клубов, находящихся на второй и третьей строчках в турнирной таблице, действительно было битвой гигантов АПЛ.
    +11
    42
    Автор derom

    180 Tolerance. Сити разгромил Тоттенхэм

    Знаете, захотелось вдруг отойти от привычного формата написания постов. В общем, и матч тому способствовал: совсем не скажешь, что ему была присуща «классическая», что ли, динамика.
    +14
    6
    Автор derom

    Кардиффу отомстили

    Разменяв за сезон отметку в 100 голов и обыграв дома Кардифф, Сити остался на втором месте в таблице Премьер-лиги.
    +11
    2
Показать ещe