Tactics, the surveys of matches and all, all, all.
  • Лента блога
    Автор VGord95

    «Шальке» - «Атлетик» (онлайн анализ игры)

    Сражение под Гельзенкирхеном. Еврокубковая кампания могучего Бьелсы и его «Атлетик» продолжается. После легкой двухразовой прогулки с «манчестер Юнайтед», баски приехали в Германию, где будут доказывать свою силу в матче против «Шальке».
    +5
    15
    Автор VGord95

    Онлайн анализ матча «Милан» - «Барселона»

    Доброй ночи! Сегодня мы впристальную рассмотрим и в режиме онлайн проанализируем игру испанского супергранда и боевого итальянского топ-клуба. «Милан» - «Барселона» к вашим услугам.
    +15
    23
    Автор VGord95

    «Бенфика» 0-1 «Челси». Тактический анализ матча.

    Тактический обзор матча «Бенфика» - «Челси» от школоло. Согласен с Лёликом Андроновым, Ди Маттео явно схож с персонажами «Крёстного отца», а вот Жезушу и его «орлятка» просто не повезло.
    +2
    Автор VGord95

    Ни себе, ни людям.

    Вчерашним вечерним деньком неполный стадион «Эштадиу да Луж» переживал за своих португальских «орлов», которые и не являлись представителями данной страны. Ни одного коренного гражданина Португалии не имелось в составе «Бенфики». Команда больше напоминала армию наёмников, сильных наёмников, но не своих. К тому же, лодка мистера Жезуса сильно качается по волнам в двух последних матчах. Третий не стал исключением. Попытавшись выправить ситуацию, они по-прежнему остаются в опасной штормовой зоне. Если главный тренер «Бенфики» отчаянно пытался дирижировать...
    +1