Блог об Формуле-1
  • Лента блога
    Автор kr014tp4

Гран-при Венгрии. Итоги гонки

Вчера состоялась гонка одиннадцатого этапа Формулы-1. Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон одержал победу. Этот успех стал для британца третьим в карьере на «Хунгароринге». Блог «Крутая RUSSIA» предлагает вашему вниманию обзор гонки.
    +18
    1

Гран-при Германии. Итоги гонки

Сегодня состоялась гонка десятого этапа Формулы-1, который проходил в Германии. Уверенную победу одержал испанский пилот «Феррари» Фернандо Алонсо. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию обзор гонки Гран-при Германии 2012.
    +11
    3

Гран-при Великобритании. Итоги гонки

Пилот «Ред Булла» Марк Уэббер одержал вторую победу в чемпионате мира-2012 – австралиец, занявший второе место в квалификации гран-при Великобритании, в гонке обошел стартовавшего первым испанца Фернандо Алонсо. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию обзор гонки.
    +16
    1

Гран-при Европы. Итоги

Сегодня в испанской Валенсии состоялась гонка восьмого этапа Формулы-1, победителем которой стал испанский пилот «Феррари» Фернандо Алонсо, вторым финишировал Кими Райкконен, третьим - Михаэль Шумахер. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию обзор гран-при Европы 2012 года.
    +5
    1

Гран-при Европы. Превью

Сегодня стартует восьмой этап Формулы-1, который проходит в испанской Валенсии. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию анонс гран-при Европы 2012 года.
    +4

Гран-при Канады 2012. Итоги гонки

Пока в Европе правит футбол, в жарком Монреале бушуют страсти, связанные не только с Формулой-1. Победа Льюиса Хэмилтона, подиум Грожана и Переса в блоге «Домашняя формула».
    +1

Пресс-конференция пилотов (Гран-при Канады)

Вчера вечером состоялась пресс-конференция пилотов перед гран-при Канады. Участниками стали Пол ди Реста, Жан-Эрик Вернь, Серхио Перес, Фелипе Масса, Марк Уэббер и Дженсон Баттон. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию текстовую версию пресс-конференции.
    +1

Гран-при Монако. Итоги гонки

Вчера состоялась гонка шестого этапа Формулы-1, которая проходила в Монако. Победу отпраздновал австралийский пилот «Ред Булл» Марк Уэббер, вторым стал Нико Росберг, а третьим - Фернандо Алонсо. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию обзор Гран-при Монако.
    +8
    1

Интервью Виталия Петрова

Уже на следующей неделе стартует гран-при Монако. Во время перерыва российский пилот «Катерхэма» Виталий Петров дал интервью одному из интернет-ресурсов, в котором рассказал о начале своей гоночной карьеры, подвел итоги выступления в Формуле-1. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию текстовую версию интервью.
    +10
    2

Гран-при Испании 2012. Итоги гонки

Сегодня в Барселоне состоялась гонка в рамках гран-при Испании сезона 2012. Ее победителем стал венесуэльский пилот «Уильямса» Пастор Мальдонадо. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию обзор гонки пятого этапа сезона 2012.