Блог о футболе старого света
  • Лента блога
    Автор Nikita-14

    Фалькао к нам поедет!

    Немного собственных мыслей об итогах жеребьёвки 1/16 Лиги Европы.
    +2
    2
    Автор Nikita-14

    Обзор новостей, весёлых картинок и не только...

    Привет всем читателям этого блога! Да, давненько я не обновлял этот блог, и поэтому сегодня постараюсь рассказать вам всё самое интересное, что происходит сейчас в мире футбола. В этой записи вас ждут новости, слухи, весёлые мемы и многое другое.
    +3
    Автор Nikita-14

    Итоги манчестерского дерби глазами тренеров

    Вчера в Англии состоялся весьма интересный матч, в котором сошлись два клуба из Манчестера, и в котором решалась частично решалась судьба чемпионства. Так как в этом матче победу одержали «горожане», то судьба первого места всё ещё в руках обеих команд. До конца чемпионата осталось два тура, в которых всё и решится. Сегодня я хотел бы показать вам на сколько различны мнения тренеров двух клубов из Манчестера относительно итогов дерби, а также о фаворите чемпионской гонки.
    +5
    Автор Nikita-14

    Сэр Алекс Фергюсон о «Норвиче»

    Впредверии матча с «Норвичем», который состоится завтра, тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон дал небольшое интервью, котором весьма лестно отозвался о будущем сопернике.
    +3
    Автор Nikita-14

    «МЮ» пополнился юным бельгийцем

    Сегодня стало известно о том, что в «МЮ» перейдёт 15-летний бельгиец Андреас Перейра. Его трансфер из ПСВ состоится в январе 2012 года. Интервью юного бельгийца читайте в самой статье.
    +3
    2
    Автор Nikita-14

    Юбилейные голы Криштиану Роналду

    Вчера Криштиану Роналду оформил дубль в матче с «Лионом», и оба его гола стали очень значимыми, первый гол стал для «Реала» 900-м в еврокубках, а второй гол стал для самого Роналду 100-м за «Реал». Видео этих голов, а также более подробный рассказ об этих голах в самой статье...
    +1
    Автор Nikita-14

    Сэр Алекс Фергюсон: «Оцелул-не мальчики для битья»

    Сегодня стартует 4-й тур группового этапа Лиги Чемпионов, и в преддверии матча матча «МЮ»-«Оцелул» я решил опубликовать интервью главного тренера «красных дьяволов».
    Автор Nikita-14

    Самые интересные события европейского футбола 29.10.11

    В сегодняшней записи :хет-трики Месси, ван Перси у Эменике, победа «Арсенала» на «Стэмфорд Бридж», очень значимый гол Лэмпарда, день рожденья Эдвина ван дер Сара и ещё кое-что...
    +3
    2
    Автор Nikita-14

    Арсен Венгер: «Опытные парни – Аршавин, Пак и Бенаюн – взяли на себя игру и сделали результат»

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча 1/8 финала Кубка английской лиги с «Болтоном» (2:1), оценил игру вернувшегося в строй защитника Томаса Вермалена и нападающего Андрея Аршавина.
    +1
Показать ещe