Блог о снайперской гонке в НБА и другие сюжеты
  • Лента блога
    Автор secondar

    Итоги 14 марта. В тени дедлайна

    В среду состоялись очередные 12 матчей сезона в НБА. На этот раз хозяева были явно сильнее - на их счету 9 побед, у гостей - всего 3. Все события дня, в том числе трипл-дабл Дрю Гудена, находятся в тени трейдового мракобесия, которое для пользователей sports.ru совершенно блестяще обозрили мои коллеги в полуторасуточном онлайне. Браво, ребята!
    +19
    6
    Автор secondar

    Итоги 13 марта. Бенефис «Золотого теленка»

    Во вторник состоялись очередные 8 матчей сезона в НБА. Хозяева и гости на этот раз были равны, одержав по четыре победы. В нашу гонку вернулся Джо Джонсон, Монта Эллис сменил прописку, а Кобе Брайант увеличил отрыв от преследователей.
    +34
    Автор secondar

    Итоги 12 марта. «Олений» римейк

    Во вторник прошли очередные 7 матчей сезона в НБА. 3 победы одержали хозяева, 4 - гости. В гонке привычно немного изменений, что характерно для второй половины сезона, когда изменять свои средние показатели все труднее. Но удивительное всегда рядом, и в нашем случае оно второй день кряду обитает в команде из штата Висконсин.
    +15
    Автор secondar

    Итоги 11 марта. Два месяца Черной Мамбы и прочие турецкие султаны

    В понедельник состоялись очередные 8 матчей сезона в НБА. На этот раз гости были удачливее - у них пять побед, у хозяев - лишь три. О матче «Лейкерс» - «Бостон» в деталях уже рассказал коллега Свиридов, посему у меня лишь сухие таблицы и факты. Сегодня - по миниммуму, но проблемы уже практически решены, и если не со вторника, то со среды точно обзоры начнут выходить в более полноценном виде и в норальное время, а не за полночь, накануне игр уже следующего дня.
    +26
    2
    Автор secondar

    Итоги 10 марта. Геройства лидеров «Хит» в ключевые мгновения

    В субботу состоялись очередные 9 матчей сезона в НБА. Хозяева отпраздновали 6 викторий, гости - 3. По мере приближения к финишу «гладкого» первенства прогрессировать в снайперской гонке становится все труднее, посему большинство перестановок затрагивают двух-трех игроков, не более. Отрыв лидера гонки от ближайшего преследователся, еще недавно таявший на глазах, увеличился до 0,92 пункта, но кое-где по-прежнему очень плотно.
    +29
    Автор secondar

    Итоги 9 марта. Управа на «громовержцев»

    В пятницу состоялись очередные 10 матчей сезона в НБА. Хозяева одержали шесть побед, гости - четыре. В большинстве случаев сильнее были фавориты, но, как водится, без неожиданностей не обошлось.
    +26
    Автор secondar

    Итоги 8 марта. Разочарование «быков»

    В четверг прошли 2 матче сезона в НБА. Хозяева и гости одержали по одной победе. В топ-25 изменений не случилось, но отдельные ребята и их команды вчера отлично потрудились.
    +21
    1
    Автор secondar

    Итоги 7 марта

    Прошу прощения у читателей за невыход вчерашнего обзора. Сегодняшний увидит свет в сокращенном варианте. Причина банальна: проблемы с компьютером. Любая техника, увы, небезгрешна. Будем решать проблеммы. В среду состоялись очередные 13 матчей сезона в НБА. 9 побед достались хозяевам, 4 - гостям. В гонке тьма перестановок; вернулся Роуз - причина большинства пертурбаций. Удивительное дело: сразу девять игроков сумели достичь «тридцатника», но восемь из них отстрелялись «кучно» - от 30 до 32 очков. У лидера дня - всего на пункт больше.
    +19
    Автор secondar

    Итоги 5 марта. Доминанта Лава и Ховарда

    В понедельник состоялись очередные 9 матчей сезона в НБА. Шесть побед отпраздновали хозяева, три - гости. В гонке всего пару перестановок, рекордов, подобных вчерашних, не случилось, но интересностей, по традиции, хватало. Сегодняшний обзор снова выйдет в укороченном варианте.
    +22
    4
    Автор secondar

    Итоги 4 марта. Мир сошел с ума!

    В воскресенье были сыграны очередные 8 матчей сезона в НБА. Хозяева и гости праздновали успех по четыре раза. И в гонке, и вне ее пределов произошла масса событий - уникальных, исторических, невероятных. На самом-самом сконцентрируемся ниже в нашем традиционном обзоре.
    +47
    3
Показать ещe