Лучший клуб мира глазами маленького канонира
  • Лента блога
    Автор Mrs. Arsenal

    Гаэль Клиши официально перешёл в «Манчестер Сити»

    В прессе давно ходили слухи о переходе крайнего защитника Арсенала Гаэля Клиши в «Манчестер Сити», и сегодня эта информация подтвердилась официально.
    +5
    22
    Автор Mrs. Arsenal

    Арсен Венгер

    Исчерпал ли он себя в Арсенале? Или откроется второе дыхание, обнаружится скрытый резерв сил, энергии и идей для восстановления Арсенала, для подъема на вершину? Закончится ли эра Венгера в ближайшем будущем?
    +7
    19
    Автор Mrs. Arsenal

    Расписание матчей Арсенала сезона 2011-2012 АПЛ

    Представляю Вашему вниманию расписание матчей канониров на следующий сезон. Сезон стартует 13 августа, а уже во втором туре нас ждет увлекательный матч Арсенал-Ливерпуль. Впрочем, нас ждет множество интересных противостояний и борьба на протяжнии всего сезона.
    +4
    15
    Автор Mrs. Arsenal

    Кто останется канониром?

    Ситуация в Арсенале близится к критической. В любом клубе, застывшем в развитии, есть амбициозные игроки, требующие трофеи. Но в Арсенале это доходит до абсурда. Еще можно как-то понять требования Фабрегаса, но оказывается ни у него одного такие амбиции.
    +10
    27
    Автор Mrs. Arsenal

    Рейс Лондон-Барселона или История одного испанского капитана. Часть II

    Во второй части моего рассуждения о капитане из Каталонии хотелось бы обсудить возможность продолжения карьеры в других клубах, не очень внятной травме в конце сезона, потенциальные предложения Барсы, и продолжить монолог о Франсеске.
    +8
    57
    Автор Mrs. Arsenal

    Маруан Шамах. Есть ли перспективы?

    Имеет ли шанс Маруан Шамах заиграть в основе Арсенале? Есть ли смысл строить карьеру в клубе, где у тебя не получается навязывать конкуренцию основному форварду? Почему во второй половине сезона Шамах сбавил обороты? Рассуждения о перспективах и шансах марроканского нападающего.
    +10
    20
    Автор Mrs. Arsenal

    Трансферная лихорадка Арсена Венгера

    Трансферное окно открыто, такие клубы как Реал, Бавария уже сделали приобретения, а Арсен после не самого удачного сезона не спешит. В недавнем интервью он пообещал покупку топ-игроков, способных по-настоящму усилить команду. Однако долго ли Арсен Венгер будет «кормить» болельщиков обещаниями? Дождутся ли они качественных приобретений, или их ждет еще один разочаровывающий сезон?
    +17
    183
    Автор Mrs. Arsenal

    Бензема vs Фалькао. Что является более удачным усилением для Арсенала?

    Трансфера одного из данных игроков болельщики канониров могут и не дождаться, но давайте немного порассуждаем какой из них будет удачнее, путем сравнения и сопоставления этих игроков.
    +4
    43