Обо всем, что как-то касается «Борнмут». Со всех его ракурсов.
  • Лента блога
    Автор Hypnos

    Один из самых редких товаров в футболе

    Перерыв на сборные, а значит, есть время поделиться мыслями о происходящем. В свете последних слов нашего любимого коуча, хотелось бы обсудить один очень интересный вопрос в блоге «Noise from the North Stand»
    +15
    11
    Автор Hypnos

    История «Борнмутa». Ранние годы

    Блог «Noise from the North Stand» начинает цикл постов, которые расскажут читателю о том, как все начиналось и о том, как мы достигли таких вершин, которых достигли. Хотя мы то с вами знаем, что это еще не потолок, ведь так?
    +9
    2
    Автор Hypnos

    За бородой. Где будет «Борнмут» без Стива Кука

    После недолго затишья, блог «Noise from the North Stand» продолжает вас знакомить с «Борнмутом», но кроме того, мы продолжаем вникать в мелочи футбольного Борнмута. В этот раз, мы узнаем, кто и как сможет заменить отсутствующего Кука.
    +10
    2
    Автор Hypnos

    Парни с берегов северных морей

    В рамках предсезонной подготовки «Борнмут» сыграет с одиннадцатью командами, в том числе с очень интересной, для меня, командой — ФК «Копенгаген» из одноименного города. Пару слов о ФК «Копенгагене» в блоге — «Noise from the North Stand»
    +4
    Автор Hypnos

    3 самых дорогих трансфера в истории «Черриз»

    «Борнмут» ведет активную трансферную политику, а блог «Noise from the North Stand» вспоминает, как складывалась карьера самых дорогих игроков, перешедших в клуб.
    +6
    7
    Автор Hypnos

    Как молодой тренер сделал всех счастливыми в «Борнмуте»

    «Борнмут» не желает продавать лидеров, укрепляя состав новыми игроками хорошего уровня, что делает их претендентами на зону плей-офф в следующем году. Все благодарят Эдди Хоу.
    +7
    1