Показывать
27 мая 01:53 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

11 друзей Магнуса. Линдорес 🏆 День 8. 1/4 финала ⏰ 27 мая, 16.50 🎤 Сергей Шипов ♕ Быстрые шахматы

Друзья! C 19 мая по 3 июня 2020 г. состоится второй этап большой серии турниров «11 друзей Магнуса» (Magnus Carlsen Tour). 12 топ-шахматистов сразятся в быстрые шахматы. 1/4 финала (до 2 побед): 23 мая первые матчи. Накамура 1-0 Аронян, Юй Янъи 1-0 Дин Лижэнь 24 мая первые матчи. Дубов 1-0 Карякин, Карлсен 1-0 Со 25 мая вторые матчи. Накамура 2-0 Аронян, Юй Янъи 1-1 Дин Лижэнь 26 мая вторые матчи. Дубов 1-1 Карякин, Карлсен 2-0 Со 27 мая третьи матчи. Дубов - Карякин, Юй Янъи - Дин Лижэнь

Рейтинг +12
26 мая 18:18 |Трибуна|Блог О шахматах, детях и энтузиазме

Полуфинал ШШЛ в IT-компании и состоявшийся «домашний» финал!

Финал сыгран, определена самая сильная школьная шахматная команда! А полуфинал наши шахматисты-школьники провели в гостях у крутой IT-компании нашего города.

Рейтинг +14
26 мая 02:52 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

Друзья! C 19 мая по 3 июня 2020 г. состоится второй этап большой серии турниров «11 друзей Магнуса» (Magnus Carlsen Tour). 12 топ-шахматистов сразятся в быстрые шахматы. 1/4 финала (до 2 побед): 23 мая первые матчи. Накамура 1-0 Аронян, Юй Янъи 1-0 Дин Лижэнь 24 мая первые матчи. Дубов 1-0 Карякин, Карлсен 1-0 Со 25 мая вторые матчи. Накамура - Аронян, Юй Янъи - Дин Лижэнь 26 мая вторые матчи. Дубов - Карякин, Карлсен - Со 27 мая третьи матчи во всех парах со счетом 1-1

Рейтинг +8
26 мая 02:10 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

Шахматы блиц ♕ Бурятия - Шипов ⏰ 26 мая, 13.50 🎤 Сергей Шипов

Гроссмейстер Сергей Шипов играет в турнире против шахматистов Бурятии и комментирует свои партии

Рейтинг +10
25 мая 01:18 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

Друзья! C 19 мая по 3 июня 2020 г. состоится второй этап большой серии турниров «11 друзей Магнуса» (Magnus Carlsen Tour). 12 топ-шахматистов сразятся в быстрые шахматы. 1/4 финала (до 2 побед): 23 мая Накамура 1-0 Аронян, Юй Янъи 1-0 Дин Лижэнь 24 мая Дубов 1-0 Карякин, Карлсен 1-0 Со 25 мая Накамура - Аронян, Юй Янъи - Дин Лижэнь 26 мая Дубов - Карякин, Карлсен - Со 27 мая третьи матчи во всех парах со счетом 1-1

Рейтинг +8
24 мая 07:34 |Трибуна|Блог О шахматах, детях и энтузиазме

ШШЛ в нашем городе - финал уже сегодня!

А пока рассказ о том, как прошёл четвертьфинал: об итогах, призах и переговорах с партнёрами; а также наш собственный инсайт о том, как использовать потенциал самых сильных школьных шахматных команд.

Рейтинг +11
24 мая 03:21 |Трибуна|Блог Увлекательные шахматы

1/4 финала: 23 мая Накамура - Аронян, Юй Янъи - Дин Лижэнь 24 мая Дубов - Карякин, Карлсен - Со 25 мая Накамура - Аронян, Юй Янъи - Дин Лижэнь 26 мая Дубов - Карякин, Карлсен - Со Друзья! C 19 мая по 3 июня 2020 г. состоится второй этап большой серии турниров «11 друзей Магнуса» (Magnus Carlsen Tour). 12 топ-шахматистов сразятся в быстрые шахматы. Сначала участники сыграют круговой турнир (каждый с каждым по 1 партии). Потом восемь лучших разыграют призовые места в нокаут-турнире (олимпийская система, на вылет) - четвертьфиналы, полуфиналы и финал.