о супертяжелом весе
  • Лента блога
    Автор Мистер

    Легендарному Ленноксу Льюису исполнилось 50 лет

    2 сентября свой 50-летний юбилей отмечает легендарный тяжеловес,бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис! Пожелаем ему здоровья и успехов в делах!
    +10
    1
    Автор Мистер

    Топ-проспекты супертяжелого веса на 2015 год!

    В ролике представлены наиболее яркие представители новой волны супертяжеловесов, которые в ближайшие годы будут вести борьбу за лавры лучшего бойца в самой престижной весовой категории профессионального бокса.
    +11
    Автор Мистер

    Интервью Майка Тайсона

    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе поделился своими мыслями о боксерских стилях, технике , тактике и просто о жизни!
    +18
    8
    Автор Ярослав Резчиков

    Рябинский: К бою Поветкин - Уайлдер будет приковано внимание всего мира

    Глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский подводит итоги прошедшего шоу, отмечает его успешность, отвечает на вопросы о планах на обозримое будущее Поветкина и Дрозда, а также анонсирует следующее шоу, которое впервые пройдёт за пределами Москвы.
    +20
    15
    Автор Ярослав Резчиков

    Анонс боев 22 – 24 мая. Александр Поветкин - Майк Перес

    Солидный вечер в котором Александр Поветкин и Майк Перес оспорят претендентскую позицию на пояс WBC а Григорий Дрозд проведет первую защиту титула. Так же пара поединков тяжелых парней по миру.
    +24
    9
    Автор Ярослав Резчиков

    Андрей Рябинский: Поветкину через один бой следует выйти против Уайлдера

    Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский в разговоре с корреспондентом «Р-Спорт» Василием Коновым-младшим поделился положением дел с будущими боями своих клиентов, а также рассказал о вероятности проведения боев в России Сергеем Ковалевым и Русланом Проводниковым.
    +14
    19
    Автор Мистер

    Александр Поветкин и Иван Кирпа провели мастер-класс.

    28 февраля Александр Поветкин и его тренер Иван Кирпа провели мастер-класс, а так же дали большое интервью где ответили на вопросы.
    +13
    12
    Автор Ярослав Резчиков

    Андрей Рябинский: Планируем организовать пять турниров в 2015 году

    Второе (в этом году) развернутое интервью главы промоутерской компании “Мир бокса” Андрея Рябинского где он расскажет о предстоящем турнире 10 апреля, деталях переговорного процесса по бою Лебедев – Каленга, и обозначил планы на текущий год.
    +22
    29
    Автор Ярослав Резчиков

    Анонс боев 26 – 29 марта.

    Анонс боев супертяжелого дивизиона на неделе и выходных: возвращение Донована Раддока, скандалист Шеннон Бриггс, беглые кубинцы и по мелочи...
    +24
    21
Показать ещe