Все интересное о футболе Германии
  • Лента блога
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Тухель двигается в сторону Мюнхена

    Новые сообщения удивляют и интригуют: 41-летний мужчина с великолепными перспективами переезжает вместе со своей семьей из Майнца в Мюнхен. Как сообщает Mainzer Allgemeine Zeitung, речь идет о господине Томасе Тухеле. Эта новость должна заинтересовать, как минимум, любителей футбола.
    +12
    5
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Блог «Fussball, а не футбол» ищет авторов

    В связи с растущей популярностью и отсутствием достаточного времени для удовлетворения растущих потребностей читателей блогу необходимы: Лучший автор месяца получет приз в размере 500 рублей.
    +2
    2
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Мохнатый шмель. Как выздоравливает «Боруссия Дортмунд»

    Всю первую половину сезона на «Боруссию» тяжело было взглянуть без слез. Однако, после месячного перерыва в Бундеслиге «черно-желтые», по всей видимости, смогли перезагрузить свой командный процессор, и старательно возвращаются на былые позиции.
    +15
    2
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Великолепный Бас Дост или ДОСТопримечательность Вольфсбурга

    Фееричное возрождение Баса «голландской шпалы» Доста не может остаться без внимания, ведь форвард «Вольфсбурга» только в 2015-м году забил 11 мячей. Больше, чем 25-летний нападающий, в нынешнем году «наколотил» лишь Месси (14 голов).
    +15
    2
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Звездные футболисты «Баварии», которые когда-то были отданы в аренду

    Пьер-Эмиль Хейбьерг великолепно сыграл в первых матчах «Аугсбурга» и мы решилы вспомнить звездных футболистов «Баварии», которые когда-то были отданы в аренду.
    +6
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Любовь к футболу вместо коммерции: Германия

    С недавних пор на некоторых немецких стадионов можно увидеть доселе невиданную картину: на гостевом блоке зияют пустые места. Куда делись верные болельщики, сопровождающие любимую команду на выездных встречах? Из-за слишком большой коммерческой составляющей, постоянной смены игроков и тренеров, а главное, из-за повышения стоимости билетов эти самые верные фанаты стали предпочитать матчи дублирующих команд, разочаровавшись в главной команде. Некоторые же просто отвернулись и решили отказаться от профессионального спорта.
    +5
    1
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Лучшие игроки первой части сезона Бундеслиги ТОП 10

    Сегодня начинается вторая часть Бундеслиги. И блог «Fussball, а не футбол» решил составить список лучших игроков первой части сезона.
    +4
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Большое интервью Филиппа Лама: ЧАСТЬ II. «В роли капитана сборной нужно постоянно саморазвиваться и самосовершенствовать

    Первое большое интервью после завершения международной карьеры: Филипп Лам рассказывает о том, как он из низкорослого новичка превратился в капитана национальной сборной, и о том, почему он больше не хочет им быть. Часть II.
    +3
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Большое интервью Филиппа Лама: Часть I. «Глупые сплетни никогда не брали меня за живое»

    Первое большое интервью после завершения международной карьеры: Филипп Лам рассказывает о том, как он из низкорослого новичка превратился в капитана национальной сборной, и о том, как превосходно он играет в дурака.
    +20
    4
    Автор $ Тигран Хачатрян $

    Бундеслига: итоги первого круга

    30 января матчем Вольфсбург-Бавария возобновится Чемпионат Германии. И блог «Fussball, а не футбол» решил подводить итоги первого круга.
    +8
    6